Отношения
Жена, как чемодан без ручки: и нести неудобно и бросить жалко, согласны?!
Почему же)) ) Надо все что хочется из чемодана забрать, а сам чемодан потом выбросить ))))
Нет, нет и нет!
очень нравятся
ох Боже мой.. да сейчас женщины некоторые не только являются полностью самостоятельными личностями... да и зарабатывают не меньше мужа... -жизнь заставляет.. потому что мужу не сложно тащить на себе семью... .
а вот мужчина... который к 40 годам обрюзг и сносился.... еще не известно кто чемодан :)))
в нормальной семье... никто не является балластом...
ну тогда уж и мужа можно сравнить с картиной: висит на стене дырку закрывает, ни пользы, ни красоты.
Знаете кто ещё: чемодан, без ручек ли и с каким весом, нужно ещё посмотреть!! ! Научитесь оценивать себя объективно, а потом свою беднягу жёнушку во все тяжкие "разносите"!!!!
вообще то это о русских мужиках так говорят.
а про жен, что она не стенка можно и отодвинуть.
таким чемоданом и муж может быть)))
Бред какой-то. Это наверное несчастливые люди придумали.
Мне кажется, что это ипотент какой то придумал. Вот ему и не удобно "нести на себе женщину.
категорически не приемлю такое заявление!!!! жена-то как правило не тот самый чемодан, а носильщик-горемыка, который волочет такой чемодан в лице своего мужа. И вообще к вопросу о жалости в отношениях - это самое поганое что может быть. себя надо жалеть в первую очередь
Тогда такой "ласковый" муж заслуживает сравнения со старыми сапогами, в которых людям уже не покажешься, но оставишь их для работ у свекрови в огороде!
согласны.... только когда этот чемодан.... сам теряется.... почему-то вы стараетесь его вернуть.... и даже отремонтировать....)))))))))))))
Ну если так относиться к жене, то согласен.