Отношения

Посоветуйте оригинальный подарок на 23! только не кошельки, ручки, одежду, аксесуары, технику - это для нас не подарки))

только не кошельки, ручки, одежду, аксесуары, технику - это для нас не подарки, а повседневность, я или вместе покупаем это вне праздников)) ) нужно что-то больше, только не пишите общее, что нужно вложить смысл, чтобы полезен был, это ясно, хочется конкретики. Из более или менее твоческого в прошлом году делала огомный альбом (сам альбом очень дорогий и красивый и сотни наших фото в нем) , но не сказала бы, чтобы оценил труды бессонных ночей (((( И не предлагайте подарить себя))) ) большей банальности для меня нет))))
...почему - оригинальный? Что Вы хотите доказать этой оригинальностью, что хотите сказать ему этим?
и вообще - какой смысл вкладываете в Ваш подарок, какова цель?
Если Вы хотите Порадовать его - значит, нужно знать - что может доставить радость именно Ему.. .
Если хотите обратить Его внимание на Вас, Ваши к нему чувства - это другое дело.. .
Или.. ?

...чтобы сделать хороший подарок человеку - надо, как минимум, очень хорошо знать этого человека.. . его характер, интересы, вкусы и проч. :)
На мой взгляд, главное - не оригинальность, а чтобы подарок пришелся по душе Ему.. . простой и недорогой по стоимости подарок может порадовать больше, если Вы знаете желания Вашего мужчины.. .
Предыдущий Ваш подарок показывает скорее, что вы с ним НЕ НА ОДНОЙ ВОЛНЕ.. .
Ваши чувства, вложенные в подарок-альбом, он просто не заметил и не почувствовал.. .
Так может - не оригинальности надо искать, а взаимопонимания? ?
Когда люди близки по-настоящему - они Чувствуют друг друга.. . тогда и подарок дорог, потому что человек чувствует, ЧТО вложено в него.. .
А так.. . может получиться, что очередной Ваш оригинальный подарок снова не найдет отклика в его душе.. .

Здесь много интересных ответов.. . но.. .
всё, что известно нам о Нём - это то, что он боится высоты и обеспечен сорочками... )
Может, Вам стоило написать здесь... о Нём? Подробнее! :)
Советы были бы более подходящими :)
Да и Вы увидели бы - насколько хорошо Вы его знаете и понимаете...)
Олег Михеев
Лучший ответ
Всякий уважающий себя М Э Н должен иметь как минимум две дюжины свежих С О Р О Ч Е К -! Запомните это раз и навсегда. А если к ней (в бутике бренд не менее -40$) строгий галстук и запонки , -Высший пилотаж-" Это можно дарить на любые праздники и не морочить себе голову-! Как он с "царем" в голове, то сумеет оценить ваш подарок по "вышке"-!!!
Kasym Annaev
Цепочку. Скромную золотую. Это не дорого и вполне приемлимо для подарка.
Esmuhan Tubashov
Мы с подружками договорились, скинулись и на 23 февраля заказали для наших любимых мужей сауну с небольшим бассейном, парилкой и комнатой для посиделок)) ) Естественно пойдём все вместе)) ) Уверена, мужья наши будут в восторге)) ) И по деньгам на 4 пары недорого выходит)) ) Зато будут целый год вспоминать)) ) А на Новый год я ящик пива и несколько дисков мужу подарила)) ) Тоже был рад)) ) А всяко-разное моющее-броющее и галстуки-рубашки - это на самом деле банально)))
зачем такие сложности?
ТЫ его ЛЮБИШЬ? Если да, то сама знаешь...
Сертификат на прыжок с парашютом, в сети поищите.
Вызвать настоящего военкома с повесткой на военные сборы.. 23-е, так 23-е... Это точно оценит.. Избалованый слишком...
Для мужчины я понимаю. Купи ему бильярдный кий, может заинтересуется этим видом спорта. И тебя брать туда будет. Или купи ему учебник по бриджу самой величайшей игры. Она очень престижна на Западе и сайт Гамблер где будет играть вместе с тобой или с другом. Это парная игра для двоих. Вот адрес. Сайт называется Гамблер (www.gambler.ru).Там все игры что придумал человек и бридж тоже. В крайнем случае просто сайт подари. А правила бриджа есть в любом сборнике карточных игр в книжном магазине. Также в книжных магазинах бывают наборы фокусов. Я сам пять наборов за пять лет купил до сих пор осваиваю и показываю. Они американские, английские и китайские. Стоят от 500 до тыщи. В крайнем случае купи сноуборд, хоть на воздух будет выходить.
Андрей Вебер
Как же у Вас всё сложно, замороченные вы мои! :))))))))))))))))))))
Носовой платок, чтобы сопли, которые пузырями, вытирать! :))))))))))) И себя не забудь! :)))))))))))) А армию, он по телевизору видел? В "Служу России? " :))))))))))))))))))
Надя Сушко
не дури головы...
такие советы стоят недешево)
Устройте ему праздник живота. Я имею ввиду ваш. Красиво оденьтесь и станцуйте ему танец живота, я уверена, что ему это понравится. Можно Прикупить по минимуму одежду для танца (платок с монетами и расшитый бисером лиф) , а станцевать с толком и расстановкой, чтобы он запомнил этот подарок надолго.

Ксения Бедаш
Специально для девушек спрашивающих что подарить МЧ на НГ)) ) и не только) )

Получилось следующее:

1. Коврик для намаза каждому. С эмблемой канала

2. Якорь. В натуральную величину.

3. Рога оленьи, символические, с гравировкой Штобы тока на стенке.

4. Национальную якутскую вышивку, с вышитым бисером фольклором эвенков.

5. Ежегодный абонемент на парад бронетанковой техники 7-й стрелковой дивизии

6. Лично связанные варежки. С помопонами. На резинке.

7. Подшивку журналов Плейбой за последние 10 лет. Бюджетный вариант - подшивку газет Советская Беларусь

8. Запись коцерта Баскова на ДВД.

9. Монгольские тугрики. Много.

10. Вантуз с подсветкой и плеером mp3.

Как понимаете, это были приличные варианты. На самом деле каждый мужчина мечтает примерно о таких подарках:

1. Абонемент в публичный дом. Вип-абонемент- с выдачей командировочных удостоверений для предъявления жене при отстутствии дома больше чем на 1 день.

2. Любовницу с хатой, чтобы говорила по минимуму, с регулируемыми по вашему желанию днями месячных, с всегда горячей пиццой и холодным пивом. И чтобы сама просила анального секса и минета. Бюджетный вариант- самонадувная баба, которую в сдутом виде можно хранить в пачке сигарет.

3. Самостирающиеся и самоштопающиеся носки с функцией удаления неприятных запахов и подсветкой. И чтоб на свист отзывались.

4. Диван-невидимка, чтобы когда вы туда попадете, вас переставали замечать, проходили мимо, не задавали глупых вопросов и не просили починить кран в ванной. А в спинке чтоб был встроен бар с пивом, свежей газетой и пультом от телика.

5. Мультифункциональные презервативы с портретом начальника. Чтобы сами одевались, сами снимались, в отсуствии полового акта нежно массировали уставший орган спермопроизводства, пели колыбельную и на них было написано "размер XXXXL".

6. Набор отмазок для начальника - справка о дорожном происшествии из-за которого Вам пришлось опоздать, справка о том, что вы спасли мир по пути на работу, удостоверение почетного переводчика бабушек на другую сторону, ксива о том, что вы тайный агент интерпола и часто участвуете в устранении международных конфликтах, которые случаются преимущественно с 8.30 до 9.30. И естесственно справка о том, что вы можете в любое время досрочно покинуть рабочее место в виду вашей исключительной занятости в кружке Божественных Избранников.

7. Коллекция мантр в формате мп3, исполненных женскими голосами, о том как вы чудесный, мужественный, добрый, щедрый, красивый, сексуальный неотразимец.

Он бует доволен?))) )
Jaxongir Alimov
ну например животное. птицу. шиншиллу. собачку. кого он там любит. как вариант)
Путевку на Мальдивские острова!
слушай поверь мне, подари ему набор инструмента, самый нормальный и мужской подарок, каждый мужик сначала мужик, а потом менеджер и прочее
**
***anqel*** ******
А не дари ты ему ничегошенки.... вот будет СЮРПРИЗ
парашютный прыжок, вот я сыну дарила на 22-а года, эмоций море, ещё и записали на видео, оператор с крыла снимал, а затем за ними летел, ПАМЯТЬ!
Liana Liana
купи какой нить костюмчик в секс шопе и подари себя)
Agness Uix
слушай, а они ему нужны, твои подарки-то? судя по всему - на фиг не нужны!
подари инфинити fx35
Роман Бычков
Знаете, а я мужу и сыну купила большой пакет конфет- для мужа -это воспоминания из детства, а для сына повод посидеть с отцом вечером за чаем и послушать, как было там - далеко, в прошлом. ( не подумайте, что конфет они отродясь не видели)
А если подарить ему свободу?
Сочувствую. Это ж надо такого избалованного мужика иметь, который не оценил фотоальбом, оформленный руками любимой (((. Боюсь, я б такому утречком сказала бы "С праздником! " и на этом все закончилось. Слишком серъезно живете. Проще надо быть, радоваться каждому дню и любой мелочи. Уже птицы по утрам поют, солнышко раньше встает.. .
Не знаем мы увлечений Вашего ненаглядного. Мой любимый оружие любит, рыболовные примочки, интересности в машину, хорошие фильмы, пиво в бочонках, книги, хорошие мужские ароматы (они вообще лишними никогда не бывают) . Золотой зажим для галстука возьмите, если галстук носит, и гравировочку на оборотной стороне ))); часы брэндовые; запонки золотые или серебряные, если любит.
Mirf@ez Mirs@timov
слона живого подари
закати вечеринку или вечер при свечах
Отправьте его по путевке на денек к нашим космонавтам на станцию. Я так поняла, что в финансах вы не ограничены. А чего, пусть развеется в космосе.
Григ Гирг
Сорочки не делают, чтобы мужчина смотрелся секси... иногда может быть, что мужчина может быть слишком секси, чтобы носить сорочку... Вместо того, что бы покупать ему 5-7 сорочек по $40, купите ему билет в спортивный зал, чтобы он стал слишком секси для сорочки....
золотую пичатку
Сакура Чан
Подарок на 23 февраля надо заслужить. Это не мужской день. Не в бане.
наручники
Кальян.
Можно устроить аквапарк для двоих.
На лошадях покататься.
Наборы винные.
Оружие какое-нибудь.
Если из всего, Вами перечисленного, для вас это не подарки... подарите щенка!
Похоже покупаете не на свои деньги, а на его.. . А если всё-таки на свои, то купите авто, которое он недавно показывал в журнале...
Асхат .
Маятник!!!! Чесами будет смотреть на твой подарок и не сможет оторваться))))
Petr Podsvirov
Сейф большой.
Подарите поездку в соседний город. Побродить по чужим улицам неспешно с фотоаппаратом, поразмышлять о жизни, нагулять аппетит, пообедать и усталыми вернуться домой. Дом покажется милым и уютным. И день прошел не стандартно.
подари ему машину, лимузин или подари ему себя или не забываемый ужи на двоих при свечах
не хочешь банальности, не дари ничего скажи что копишь себе на подарок на 8 марта и он обязан тебе еще на него довавить)))
Ну если он любитель дорогих рубашек, то почему бы не выбрать для подарка: Запонки (естественно из драг. металла) ? Я думаю он оценит. )
Если любимый служил то подарить ему подарок связанный с его воинской специальностью, если танкист - то танк, разведчик - мышь летучую, одним словом всё что связано с его войсками где он служил
новую девушку или жену, ну или ребёнка
Устройте выезд на охоту на лису или кабана. Думаю должно понравиться
Добрый... .
Я вообще не понимаю, зачем мужчине дарить что-то вещественное?
Мужчина никогда не будет восхищаться подарком так искренне, как женщина.
Я предлагаю дарить мужчинам впечатления и эмоции.
Подарите ему экскурсию.
Да, это практически банально... Но.. Например, съездите в Этномир, г. Боровск, Калужская обл.
Я предполагаю, что этот мужчина видел разные страны, так пусть в очередной раз расширит горизонты Родины!
Подари ему звезду))) а если не оценит этот подарок, то подари самый лучший в мире подарок.... любовника))))
Уж даже и не знаю... Может, что самой смастерить? Раз все есть)