Отношения
Тяжело ли приручить мужчину, который привык к одиночеству? ! И надо ли это делать)))
Так надо, чтобы он привык к ТЕБЕ. А для этого проводи с ним больше времени, интересуйся его делами. Корми повкуснее-только пореже, не слишком часто. Сама проси его помочь-если что надо.
Смотря каковы приины этого одиночества.
приручать нужно кошку к туалету, а мужчину надо любить, уважать и считаться с его мнением. Одиночество никому не нужно и к нему невозможно привыкнуть, просто бывают не те люди, которые ему нужны по жизни. Попробуйте стать той самой
пока еще никто не приручил.. . хотя особо никто и не пытался
сложно приручить мужчину, которому ты не нужна. а во всех остальных случаях - без проблем.
Это называется одомашивание, если этот процесс проходит мягко и с разными вкусняшками и борщом, то потом такого мужчину даже выгнать сложно. Вцепляется.
Приручить-то можно, но сколько волка не корми.. . :)
Потрудиться немного придется. Если оно вам действительно нужно, то справитесь. .
Ойййй, с таким надо быть тонко-хитрой)))
Оно тебе надо..??
Он животное что ли, чтобы его приручать?))))))
С такой внешностью, как у тебя, запросто.
хлопотно это и в любой момент может послать ...далеко тебя
ну скажем так поработать с ним придется основательно))
Думаю, что ни одного взрослого человека "переделывать" бесполезно. Нужно его любить и принимать таким, как есть)))
Нужно по стараться раскрыть его для семьи, если ничего не выйдет, то лучше не мучиться, и найти другого мужчину.