Отношения

Устала от одиночества, почему мне никак не встретится мужчина который бы мне действительно сильно понравился? Примечание

Думаю что ты по напрасну заморачиваешься! У тебя всё ещё в переди- просто нужно в это верить. Я всётаки уверен в том что судьба сама назначает то время когда тебе встретиться со своей половинкой второй. А пока ты не встретила того от которого у тебя ёкнет внутри займись полезными и любимыми делами- уверен есть такие. когда человек не заморачивается и занят любимым делом он заряжается положительной энергетикой и соответственно люди начинают подтягиваться. И самое главное улыбайся- никому не нравятся хмурые девушки!! ! И верь- всё будет в шоколаде!!!!
Жанна Макаренко
Лучший ответ
значит характер не самый лучьший или вам просто нехочется
Alex Alex
Асилина, человек должен действительно подходить. Надо перенастроить метод поиска, знакомства. Например, больше ездить, общаться в непривычных условиях. Надо искать прежде всего друзей, а из них уже с большей вероятности попадётся кто-то, кто действительно достоин.
Неодиночество это ведь прежде всего взаимная заинтересованность и взаимные интересы. Не верю, что у такой прекрасной девушки нет множества друзей)
Александра Сувора Спасибо :) Друзей много ))) Но я такой человек что мои друзья просто физически для меня не могут трансформироваться в нечто большее. Мне нужна искра, увидела и! - что-то зашевелилось в сердце, а так я никогда не влюблюсь )))))
А Я устал все время быть в центре, но вездесущие последователи всегда меня находят, Я хочу по настоящему прочувствовать одиночество, но может оно и к лучшему. Великий велик во всем
Али Исроилов
не там ищешь может
А ты опиши свои требования.. . может они и не завышенные, но чем то не стыкуются.. . а мы посмотрим...
Ну, судя по нику, требования и самооценка, действительно, не завышенные!: ) Просто, вероятно, Иванушка-дурочек Вам не нужен, а Иванов-царевичей на всех не хватает!:)))))
Евгений Шокун
встретишь. хотя возможно это будет не один мужчина :+)
Taisiya Oksenchuk
Может время пока не настало, М? Главное верить не здаваться и лучшее конечно в переди!!!
К@тюш@
Скорее всего просто еще не пришло твое время. А сейчас ничего не получается в отношениях, потому что тебя оберегает твой ангел хранитель от очередной боли и ударов. так что наберись терпения и возможно скоро ты его встретишь. только в первое время не прикипай сильно душой, а то потом больно будет, вот когда время пройдет может и нужно будет привыкнуть, но с нашими мужиками вряд ли...
Aleksandr Viderman
Александра Сувора Спасибо. Особенно насчет боли )))) нет честно ну у меня было уже столько боли что мне не страшно )))) я просто хочу любви секса мне надоело по вечерам сидеть одной а встречаются какие-то ушлепки ...но за совет все равно спасибо )))
Просто, когда зацикливаешься на том, что ты одна, наоборот, меньше вероятности встретить своего единственного.. . Нужно сначала научиться искренне радоваться жизни!!! Даже пусть и без него! Он появится со временем!! ! Радуйся жизни!! Она ведь всего одна.. . Нужно через всё пройти: через белые полосы и чёрные.. . Не бывает сплошной полосы.. . Наша жизнь, словно зебра!
Под лежачий камень вода не течет-больше инициативы.