Отношения

Как вы относитесь к людям, которые сидели в тюрьме?

Они Же Тоже Люди !!!
Наверное Зависит За Что Сидел !!!
К Насильникам Отрицательно !!!
А Вообще У Меня Много Знакомых Пересидков !!!
Вполне Нормальные Люди !!!
Большенство Сидели По Малолетней Глупости !!!
То Что Он Сидел В Тюрьме Большого Значения Не Имеет, Вот Какой Он Человек На Данный Момент Это Уже Имеет Значение !!!
Javlonbek Kurbonboevich
Лучший ответ
Плохо. Рецидивом попахивает.
....Сложно....
Reziko Jikia
я с такими не общаюсь... вот если бы я была уверена что их осудили ни за что, то тогда уже совсем другое дело
Az
Azamat
По разному. Так же как и не сидевшим в тюрьме.
Плохо.
Руслан Юрин
настороженно, на расстоянии
Анна Жуковская
Отрицательно.
люди есть везде.. . так же как и нелюди...
ну то что у них есть небольшие психологические травмы это факт. таким мужчинам всегда нужна только спокойная женщина чтобы не провоцировала его на поступки плохие. я знаю много парней вышедших. живут счастливо и нормальные ребята. но... жены иногда должны следить за словами некоторыми. сказать козел, лох, петушок ты мой, и тд... таким парням уже нельзя. но в общем если парень зарабатывает и смотря какая статья была. ща многие сидят с легкой руки нашей доблестной милиции практически ни за что. если чел нормальный и по глупости попал в тюрьму то ничего такого нет. не желаю конечно никому там побывать.
Знаешь,.. раньше я считал. что именно там собран генофонд семени авраамового, где слова, Совесть, Честь, Мужество, -имеют место быть. а не казаться. но поверьте мне, когда в зоны "пошёл цвет"(это с 1984года, когда стали сажать не только по "галочке",в колонии "пошел "народ, по статьям за взятки, темные производства, левые цеха, адвокаты и профессора, севшие за взятки) -..,в колониях стали меняться не только приоритеты ценностей но и сама мораль, на которой держался преступный мир... в конце же пререстройки общества и деления капитала, тюрьма стала клоакой, куда сливают, всё дерьмо человеских отбросов.
От сумы и от тюрьмы нельзя зарекаться, но честно говоря дружбы с ними не веду, хотя нормально общаюсь. А вообще все зависит от того за что человек сидел. Если он защищая семью убил кого-то и за это отсидел, то к такому человеку у меня нормальное отношение, а кто за рубль сделал человека калекой на всю жизнь, как вы думаете относиться?
Люди разные. И отношение тоже.
Не отношусь я к ним.
Julia Litau
Как и ко всем остальным, если не серийный маньяк и насильник конечно)
Родион Гливук он может быть и не маньяк , но такой засранец !!!
С осторожностью.... но они ведь тоже люди и имеют свое право на счастье....
пусть зоновское оставит в зоне и отношение совсем другое
Ольга Ольга
смотря за что он сидел, и какова была причина его действий
Все меняются! У меня знакомый за воровство сидел. До тюрьмы был буйным, а вышел, и работу нашёл, и спокойным стал.... Все меняются!
Misha Alepov
я с такими не общаюсь