Отношения
можно ли верить человеку который сидел в тюрьме?
Верить можно достойным людям. У таких за каждым словом скрывается дело, они искренни, отвечают прямо, а не ходят вокруг да около. Обычно, если с человеком общаешься некоторое время, то в каждом поступке чувствуешь либо силу и стойкость, либо слабость и тряпичность. Что из этого вы чувствуете?
от сумы и от тюрьмы... там столько сидят за "ни за что"...это не показатель.. среди вольных больше говнюков, чем среди сидельцев
можно только в 5 %, а остальных 95% - нет!!!
Тюрьма ломает, всех и сильных, и слабых. Они не кому не верят и им нельзя, живут по животным законам.
сидел в тюрьме за изнасилование несовершеннолетних девочков
смотря за что сидел! а вообще мой друг после тюрьмы стал другим! так что лучше не верить...
Бывает что попадают по недоразумению, менты не стали разбираться, бывают такие статьи по которым и нормальный человек может сесть, например превышение необходимой обороны. Кто то брал вину на себя за косяк, свата, брата и т. д.
Но всё таки основная масса это уголовники, которые выйдя из тюрьмы ищут лохушек что бы сидеть на их шеях, и держать в напряге, до следующего возвращения на зону
Делайте выводы
А можно верить людям, которые не сидели в тюрьме? Ведь всё зависит от человека.
Верить такому человеку нельзя, даже если в прошлом это был очень хороший человек. Но в прошлом. Тюрьма меняет, и не в лучшую сторону.
Конечно отрицательных примеров по данному вопросу гораздо больше чем отрицательных, но так не всегда. Проблема в том, что невозможно почти отличить правду от лжи, т. к. доказать они этого не могут, а о наличии еще 7ми таких как ты, никогда не узнаешь. Так что верить конечно можно, но вот терять голову не стоит, по крайней мере пока не будет возможности оказаться вместе..
я бы не советовала