Отношения
Вы верите собеседнику который сидит по ту сторону монитора?
Верить надо себе, и близким тебе людям, которых ты знаешь. А здесь, мы все просто общаемся друг с другом, проводим время, и надо так к этому и относиться, как к новому знакомству и приятному общению друг с другом.
Полезно иногда себя обманывать.. -когда интуиция подсказывает что верить нельзя.
Какая разница? Мы все равно выслушиваем мнения собеседника.
Верю. А какой смысл врать?
Зачем тебе это надо? Мы же клятвы не заключали.... Не нравится (не веришь) не кушай....
Натали Авдонина
Я о личной переписке....а не о здешнем общении.
настолько, что даже не задумываюсь об этом
Net...no naverno eto nuwno nam samim..mi we ne otve4aem na vse voprosi?!Vibiraem..a eto pomogaet nam samim v 4em to razobratjsja ili vipustitj negativ...
у меня нет таким проблем веришь не веришь я наверняка знаю даже то, чего сам человек по ту сторону монитора не знает, проблема веры не стоит вообще, просто иногда зациклишься и нужно свежее слово, чтобы расциклиться
А надо???
нет, это все виртуально ((((((((
Знаешь как бывает, когда так погано на душе, зайдешь на сайт, спросишь что заботит, и получаешь кучу ответов, иногда помогает, иногда не очень, что-то обидиет, что-то порадует, и даже рассмешит:)) ) и даже не задумываешься верить всему этому или нет, но на душе легче становится:))))
А нафига? Поболтали и спать пошли)))) ) главное то общение.
Я верю потому что сама в нэте говорю только правду! какая разница, почему бы и не открыть душу, всё равно этот человек не касается твоей реальной жизни.