Отношения

МиЛеди! Что для вас - МУЖЧИНА по ту сторону монитора?

Все мы так или иначе общаемся в интернете с множеством людей. Видите ли вы в своих собеседниках именно МУЖЧИН - или для вас это просто абстрактные люди? Думаете ли вы об этих МУЖЧИНАХ в сексуальном плане? Или это просто - "пустой образ" на экране?
Иногда очень хорошо чувствуешь человека по ту сторону монитора, так и тянет с ним общаться, иногда это остается только общением, а иногда люди встречаются люди влюбляются женятся...
Сергей Саровский
Лучший ответ
просто ..пользователь. один из многих.
....Он для меня именно Мужчина)
...конечно думаю.... иногда ...мысли развратные прокручиваю... .
....цулум тя)
Ну я ведь девочка.. .
... коварная и шаловливая.. .
Бывает, Зай)
....Целую тя)
Когда я разговариваю с Мужчиной, находящимся по ту сторону монитора, я без сомнения общаюсь с живым человеком и чувствую его настроение, желания, характер, вернее те чувства, что он проявляет, общаясь со мной. У меня к нему возникает интерес, участие, любопытство, желание продолжить общение. В сексуальном плане я стараюсь не заводиться и если вижу попытки этого со стороны Мужчины, то стараюсь их пресекать сразу же. Играть не хочется, фальшивить тоже. У меня есть любимый человек, поэтому не стоит баловаться тут еще с кем-то. Хотя легкий флирт, без сомнения, приятен!
В начале мужчина только собеседник, который становится другом и более того у вас появляется симпатия и довереность (как ни с трано но это так)
Ольга О
Мужчина по ту сторону экрана - приятная загадка.
Но это всего лишь игра...
по разному, в основном просто люди
Сначала-загадка, потом -знакомый, потом или прочитанная книга или тот с кем приятно общаться и дружить
Микуров Денис
если есть общие темы, то это обалденный собеседник
Это просто хороший собеседник, но может случиться и по-другому.
дааа-это виртуальный человек)))) ) наверное на этом сайте не более