Отношения

Мужчины,а как вы относитесь к девушкам,которые не похожи по стройности на скелет?Не толстые,а просто немного полноваты?

Именно таких и любим, это говорит о душевной гармонии девушки, причем это идеальная фигура для матери твоих детей. Мне нравятся фигуры индианок, жена такая же. Главное это красота души, мысли и искренность поступков!!!
Sirojiddin Muhiddinov
Лучший ответ
Очень хорошо)) ) Только маленькое уточнение -
немного полноваты на мой вкус, а не на вкус девушки..))
такие девушки просто душки. Они темпераментны, веселы и заботливы!
Миша Саввин
Мнение Девушки к учету примим? а я кстати полная - парням это ОООчень не нравится) даже если и говорят сначала - главное - душа и прочее)
Точно также как к остальным. Дело не во внешних данных, а в душевных. Главное, чтобы человек был хороший!
мужики не собаки-на кости не бросаються!! !
мужчины деляться на две категории:
первым ннравиться полные.
а вторые это скрывают !
Nastella Zaliznaya
Врут мужики, всё врут, насчет души. Им (в99процентах) внешность подавай,
а душа на 99ом месте.
Надежда Демина потому что у чудовища и душа такая же...тяжело вырасти хорошим человеком тому, кого с детства забрасывали камнями...
Великий Воин 5 баллоф! ! Рассмешил!! ! )))))))) Я тоже полновата стала, но не комплексую по этому поводу абсолютно!! ! Я симпатичная, веселая, компанейская, понимающая, душевная и задушевная ))) А кому че не нравится... они порсто нам завидуют!!!! ; Р
Иван Фесенко
лично я не отношусь никак, я тоже полноват, но не девушка...
Роман Огнев
так же как и к остальным
у меня было 2 периода в жизни, когда я весила 90 кг (после родов) и мой обычный вес около 68...так вот, когда я весила 90 ко мне никто не приставал, не знакомился, глазки не строил, не пытался ухаживать и т д и т п
Yulia Veselova