Отношения

Как Ваш мужчина относится к тому, что Вы курите?

Валечка Mikx
а не я не курю, ни мой мужчина - это намного лучше!
Мишка С Севера
Лучший ответ
Нормально относится, без нервических припадков, запретов и скандалов. ну.. умный мальчик попался)))))
Marhabo Ibraghimova
нормально относится.. . лишь бы не беременна была, ну и не при детях конечно))
руками, ногами, головой и "хвостом" ПРОТИВ=)
нормально относяться, курим вместе)))))
А как вы думаете? Учитывая то, что я беременна...
Денис Гонташ
Я сама хочу бросить курить, поэтому попросила его контролировать мои похождения "покурить". Теперь я "под прицелом". Он изначально был противником моего курения, хотя сам курит.
я не курю
Негативно конечно. Пытается перевоспитать, но пока плохо получается!))
Настя Козлова
он сам курит, поэтому абсолютно спокойно, а нас вообще переделывать нельзя, если ты не куришь можешь только попросить, чтобы девушка не курила в твоем присутствии. Или скажи, чтобы она поменьше курила, потому что ты переживаешь о ее здоровье, не запрещай, а то будет курить тайком, а маленькая ложь рождает большое недоверие.
Я не курю, мой парень тоже, но ему нравится, когда девушки курят, идет им! Глупо!!!! Курящая девушка - это.. . даже не знаю, кто она! Она же будущая мать!
смотря какой человек.. . мой второй парень очень плохо к этому относился... говорил что голову снесет.. . а другой говорит: кури, только не при мне)
Ahiska Turok
мой курит а меня бьёт по заднице за то же самое... посему не курю