Отношения

если мужчине нравится женщина, но он не курит, а она курит, это может повлиять на развитие отношений?

если это единственный ее недостаток не затмил других достоинств потерпит.. . а может и не заметит вовсе.
Альбина Радишкевичите
Лучший ответ
ей по неволе придется бросать курить или он оставит ее
Палина Акилова
Может, и повлияет. Этой гипотетической женщине этому гипотетическому мужчине, по идее ещё детей рожать. Так что курить придется бросать. Может конечно не сразу, но....
Viktoria .....
Может! Зависит от того как он относится к этому... недостатку. И сколь велико взаимное желание быть вместе. Возможно ЕЙ лучше бросить курить, а ЕМУ помочь в этом)
Конечно! Необходимо делиться с любимым человеком опытом и нучить его курить. Конечно можно и самой бросить, но. . это всё-таки намного сложнее
Сердце любит не запахи.
Смотря как он к этому относится.
А обязательно курить при нем? Он может годами и не догадываться!
Не сильно.
Ну да мы не без греха. Я бросала только при беременностях и в период кормления. Ну чтож поделать то?
зависит от его отношения к этому, я вот не переношу курящих женщин
Шатило Юлия
Такие мужчины часто ставят границы. Т. е. девушка не должна курить.. . Правильные мужчины очень гордятся этим (Ха! Лохи!) , поэтому лучше спросить сразу. Он и ответит честно.. . Если он не против, хватай мужика и беги. Если гордо поднял голову, до конца можешь не дослушивать, убегай без него.
надо отучить курить
если мужчина очень понравится женщине, может она бросит ради него?
Конечно. ведь сейчас мало мужчин некурящих.... поэтому они ищют некурящих девушек.