Отношения
Если Ваш мужчина реагирует на Ваши слезы только раздражением, то как Вы считаете, он к Вам относится?
знаете как говорят, чем чаще ты говоришь мужчине"Я уйду от тебя! " тем больше он свыкается с этой мыслью и когда-то скажет"Уходи! ". Точно так же и слезы, чем чаще девушка показывает мужчине свою слабость. тем меньше в нем становится сострадания к ней, а остается раздражение. я считаю, как бы больно небыло, лучше поплакать в подушку, без него (хотя я тоже люблю на публику поиграть) , а в ответ на его обиду ответить тем же. Вот мой, пришел с работы выпивший, так на следующий день пошел на работу без тормозка, чтобы закусывать нечем было)))))
сложно сказать.. . если эти слёзы постоянны и беспочвенны - наверное его можно понять....
я не ною
а если у мужчины такая реакция-значит уже просто не в первый раз и достала ныть
Дмитрий Назаров
за 2 года пару раз....это нытье?
Он не хочет вас понимать. Такой не поддержит если у вас случится настоящее горе. Я бы поискала другого.
не любит этот муж4ина
Мужчины боятся женских слез и теряются как дети. Этим оружием пользоваться в исключительных случаях.
не любит, просто терпит.
Один раз поссорилась с подругой, так она стала ныть, меня это сильно выбесило потому что именно так я вела себя с бывшим, теперь я его понимаю.
Ничто так не трогает мужчину, как слезы любимой женщины, и ничто не раздражает его так, как слезы женщины, которую он уже перестает любить.
Меня БЫВШАЯ жена доставала слезами, ныла по поводу и без повода.
Сначала ладно мерился, но потом надоело, и другой реакции как раздражение и быть не могло, потому что все время видел, что слезы от делать нечего.
Не надо плакать, улыбайтесь ему больше.
гад
А может просто не надо при нём рыдать!?!?
он просто больше любит смотреть на твою улыбку чем на красные глаза и сопли. и это нормально)