Отношения

Вопрос только для семейных дам. Вы показывайте мужу ваши слезы? плакать при любимом прилично?Мне просто как то стыдно

А ты попробуй разок и всё о нём сама поймёшь, Есть категория мужчин, которых слёзы не трогают, а вызывают злость ---это циники и эгоисты, Тот который умеет сопереживать, выслушает, успокоит, поможет, но не нужно этим часто пользоваться т. к привыкнет и перестанет реагировать ,
Светик -))
Лучший ответ
конечно, можно и нужно, любящий человек пожалеет, а равнодушному на женские слезы наплевать...
показываю. пусть знает, проказник эдакий, что плохо поступил.
нет в жизни ничего стыдного, что идёт от сердца...
А мне не стыдно. Не могу сказать, что я рева, но если накатило, могу и проронить скупую и не очень
Любимый не допустит слёз, а при не любимом чего стыдиться.
Азат Маырбаев
бывает по разному, иногда их просто необходимо показать....
Я плачу всегда в одиночестве или так, что бы причина моих слез их не видел-незачем ему знать, как больно и плохо.
Слёзы показываю, сопли - нет )))))))))))
Ну вообще многие так говорят, а у меня как получается, если слезы льются, то льются рекой, если горят глаза- то от счастья!
Д Э Н Ч I K .
А если нет - будете держать в себе все эмоции до конца жизни? Если - побежите плакать? Вы ждете разрешения или благословения на это? Кто может в ваших отношениях и за вас решить, прилично ли это
Мне почему-то тоже.
Agata Muceniece
Никогда не спорь с мужем, сразу начинай плакать! (Совет от старой еврейки)
Tanusha Svetlay
Не стоит показавать ему свои слабые строны. Лучше если хочется пойдите поплачте в ванне. Но ему никогда не показывайте свои слезы. А лучше чтобы у вас их никгда не было.
Стыдно то почему? Если плачете из-за него, то стыдно должно быть ему, за то, что довел вас до этого.
я думаю, что родного мужа нечего стыдиться, кто ж ещё поймёт и пожалеет????
Почему стыдно? Боитесь показаться слабой? Не стоит сдерживать. Слезы это показатель чувственности. Если это, конечно, не патологическая слезливость.
Aida Uvalieva