Отношения

Скучно в отношениях, в чем проблема?

Познакомился с одной у нас сразу взгляды совпали, неделю нам вместе хорошо но блин скучно, не о чем говорить, уважаем друг друга, хорошо относимся к друг другу но скучно, не знаю что делать, она сказала что скучно не должно быть так что мы не ругаемся постоянно у нас все хорошо, что делать?
Возможно, вы нашли друга, а не девушку. Так бывает :)

А если разбираться, то было ли вам скучно с другими девушками? К какому сценарию в отношениях вы склонны, какие ощущения ищете в отношениях? С какими девушками было интересно? Какой типаж у этих девушек? Чем они от этой отличаются? Что именно вы ищете в отношениях сейчас? Какие отношения между вашими родителями и какие отношения у вас с матерью были в детстве? Стоит ответить себе честно. Возможно, эта девушка вам подходит для чего-то социально приемлемого, но в истинности вы хотите другого. Поисследуйте свои желания. Если вас не устраивает общение, его либо нужно обогощать, либо прощаться
Гузяль Давудова
Лучший ответ
Охренеть! Жалуются, что в отношениях все хорошо; зажрались люди. Скучно, так найдите чем заняться. От лени и пустой головы скучно бывает.
Инна К
вы не влюблены друг в друга...
Может ты привык к быстрой смене. Ты скорее всего не умеешь быть в отношениях
Оксана Фирсова
Креатива в отношениях не хватает, просто ходить, бродить конечно скучно будет. Да хоть на аттракционах покатайтесь для разнообразия....
Евгений Чуйко
Смените позу, не торопитесь входить в нее. Поводи смычком по струнам. Дай ей поиграть своими колокольчиками. Че за чушь? Скучно унылому г... ну.
Веселитесь, чтобы не было скучно...
Юлия Шкута
"у нас сразу взгляды совпали", видимо скучные оба и ленивые, каждый ждёт от другого активных действий, предложений