Отношения
Тебе скучно без ссор в отношениях? Ты сторонник небольших встрясок, ведь без них скучно? Или идиллия и взаимопонимание..
в отношениях не могут наскучить ?
Я именно такой мужчина, который рано или поздно должен внести в семейный устой какую-то встряску что ли. Ведь как можно жить по одним и тем же налаженным схемам - ведь что это получается что мы сами себя загоняем в замкнутый круг который многие так и не силятся потом разорвать? Тем более спорить с любимой женщиной, лично мне всегда приносит большее удовольствие нежели жить в мире и согласии. Даже могу объяснить почему? Дело в том что у мальчиков часто так бывает, что после выяснения отношений между собой, и расставляя точки над тем кто в сильнее, они как правило сдруживаются не на один десяток лет (становясь чуть ли не лучшими друзьями, говорю из личного опыта) . но при чем тут девушка?
Все очень просто мужчина хоть и не выясняет с ней отношения с помощью ног и кулаков? Но приводя свои доводы относительно того или иного вопроса дает, другому человеку ясно понять мою собственную точку зрения. Если же женщина умна, и в состоянии отстаивать другую точку зрения аргументировано отстаивая ее, я более чем готов признать ее мнения и даже согласиться с ним. Более того, если женщина скажем смогла так же яростно отстаивать свою точку зрения с того или иного вопроса, я бы любил бы ее до скончания веков, находя в этом человеке те черты которые присуще мне и уважая ее как мудрую и объективную женщину. Не зря даже в философии существует такая мысль которая гласит: "В споре рождается истина"... Таким образом на основании аргументированного спора можно легко сложить разные точки зрения и прийти так сказать к общему знаменателю, или же путем принятия моей или ее точки зрения или же путем компромисса разрешить любую ситуацию.
Ведь по сути как приятно понимать что общаешься и находишься с умным человеком с которым можно по дискутировать на любые темы.. . И Девушки не бойтесь спорить с мужчинами, ведь гораздо больше уважение вы приобретете ежели будете перечить ему свои доводы чем уныло и молчаливо соглашаться о всем том что говорит вам ваш мужчина. Тем самым сыщите у него признание и уважение как мудрой и покладистой женщине которой не все равно что думает ее любимый.. .
Помниться спорил с одной девушкой на одну из тем, про Бога что ли, она была религиозная и свято верила что Бог есть. В свою очередь после жаркого и продуктивного спора мне удалось повернуть ее сознание немного под другим углом, тем самым она начала немного проще относиться к тем вещам которые принимала за аксиому. В свою очередь я чуть больше начал ее уважать за то что она яростно отстаивала свою точку. Зрения.
В результате к чему мы пришли, думаю к одной прописной истине которая гласит "Одна голова хорошо а две лучше". Тем более лично для меня спор отличный способ узнать кто действительно в доме хозяин, возможно даже и повысить свою самооценку...
Терпеть не могу сканадалы и ссоры.
Никакие это встряски.
Это прямой путь к расставанию.
Никакие это встряски.
Это прямой путь к расставанию.
Нет, мне без ссор не скучно
"сторонник небольших встрясок"
Моя сила удара заставляет меня сохранять хладнокровие.
Я не люблю встрясок. Мне их хватает вне дома...
Димок Дубинин
вот смотрю на своих родителей которые постоянно спорят и понимаю вот она настоящая идиллия)) ) Как правило мама оказывается гораздо умнее то и делая что блеща умом, в то время как папа часто берёт нахрапом маму заставляя ее нервничать и сомневаться в свои мнениях. В то время как папа продолжает гнуть свою линию (логики в которой нет ни капли)) ) Вот так вот и живут))!
А что можно и кровушки попить ))) Главное в меру
Угу, мы ссорились-ссорились последние полгода, и в итоге расстались.
Ссоры не нужны
компромиссы надо искать, встряски пусть в ящике показывают
я в том возрасте, когда всегда уже невозможно)) ) а иногда мало))
Без ссор конечно, лучше.
Но без них не будет отношений
Без встрясок не получится, хотя и хотелось бы