Отношения

ССоры убивают отношения?

Закаляют!
Наташа Костенко (Хижняк)
Лучший ответ
Ну может не убивают, но изрядно их портят
Отношения убивает равнодушие и отсутствие взаимопонимания.
А вот к этому ведут постоянные ссоры. Без уступок и попыток понять друг друга.
Естественно, всё уходит на НЕТ, остаётся одна пустота.
Sergey Korobitsin
Да.
частые - да, а если -редко, добавляют выплеска адреналина и
положительных эмоций!
Mikosya Abenova
для всех по разному. кто-то сексом хорошим занимается после ссор, а другие дерутся и калечат друг друга.... все по разному!
Да. Можно нормальным тоном обсудить вопросы. Если человек без контроля в словах и действиях, то он для меня уже его нет.. Не смогу даже целоваться.
Ссора - это когда вы оба решаете отвернуться друг от друга, пусть даже на время. А хорошие отношения зто когда вы развернуты друг к другу лицом, т. е. всегда есть готовность понять. Это две принципиально разные позиции.
Я считаю, что от ссор ничего хорошего не бывает.
Иногда надо сбросить пар на что-то, но не на второую половинку.
Фанур Хафизов
Если не частые и вы их решаете сообща... есть взаимпонимание...
Смотря из-за чего эти ссоры. Если ничего такого серьезного, то нет. Иногда они даже помогают человеку разобраться в своих чувствах. И вообще, я не люблю спокойных отношений, мне надо постоянно ссорится, сцены ревности и т. д. =)))
Не всегда. Ссоры - это споры, а в них, как известно, рождается истина. Так, что иногда ссоры выводят отношения на новый, более качественный уровень.
смотря какие ссоры и как часто. Если ты чувствуешь что он меняет отношение к тебе в худшую.. то постарайся не ругаться, а если знаешь что это не всерьез.. то. не парься
Евгений Судак
когда ссоришься то да, а когда после этого миришься тоооо столько нового для себя открывается
Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их)
смотря как ссориться
они приводят к разрыву отношений.
ССОРЫ ДЕЛАЮТ НАС БЛИЖЕ!! ! и когда мы ссоримся, какое счастье мириться и понимать что человек очень дорог!!!!
Да, всё можно простить, но всё равно ве ссоры останутся в памяти! Лучше не ссорьтесь. а попытайтесь найти компромисс!
И!
Илья !!!
Смотря какие ссоры и смотря как часто они бывают. а вообще я считаю, что отношения без конфликтов или споров-не отношения! В таких отношениях явно что-то неладное!