Отношения

А мужчинам нужны встряски в отношениях, чтобы не скучно было?

смотря какие.. . а то будет как с шампанским.. . пробкой полбу
Валерия Романова
Лучший ответ
Мужчинам нужны встряски для поднятия полового настроения. Встряска добавляет крепости в отношениях между любовниками.
Madara Uchiha
нужны, ещё как нужны! но не для веселья, а для того, чтобы поближе к земле быть, нечего на ёлке высокой сидеть, больно падать будет))))
Sardor Umarov
скорее в постели им встряски нужны
Я даже больше скажу-они всем нужны, не только мужчинам!
А почему разводы бывают? (Кроме вопроса измен и характера) Да потому что жувут они так вдвоем и ничем новый день не отличается от предыдущего.... Каждый день одно и тоже: газета, телевизор.... У нее: кухня, халат, бигуди... .
ООйййй блин... .
И тут.. . раз.... ей кто-то из маршрутки помог выйти.... сумку помог донести... .
У него: сотрудница новая на работе.... девочка что почту раздает улыбнулась... .
И понеслась....
а ты хочешь встясочку? если я например позажимаюсь где-то с твоей лучшей подругой ты заметишь, я скажу, та так фигня просто баловались? нчиего серйозного, а? или знаешь любимая я не совсем уверен что ты самая самая именно та кто мне нужен? вобщем я сомневаюсь - может как-то я поеду сам на море ( на курорт) на месяц отдохну душой и телом и если заскучаю ...то вернусь а? или вот вчера я увидел такую класную девушку .. подкатил к ней ...и теперь думаю кого же выбрать ...я тебе через недельку скажу ок ?
Еще как нужны.
Rustem Pirmanov
да конечно
встряски всем нужны, чтоб не расслаблялись
Lana S