Отношения
Мне общаться с мужчинами ужасно скучно)) . Они мне действуют на нервы) . Это лечится? Или просто всех послать...?
Напрашивался в гости. Отказала. Сказала, что не хочу никого видеть и общаться ни с кем не хочу. И вообще, у меня дома много дел и гости мне нафиг не нужны)) . Обиделся. Через несколько минут перезвонил, сказал что все равно придет. Психанула. Послала к черту. Отключила телефон. Утром пришел на работу мириться с цветами и шоколадкой. Больше в гости не напрашивается) . Зато позвонил и пригласил на шашлыки. Отказалась. Обещал принести на работу готовый продукт.. . Как же меня всё бесит! Все мужчины на свете.. . Знаки внимания ко мне.. . Вообще всё! Это весенняя депрессия или что?!!
наверное просто это.... не ОН)
Татьяна Янцевич
ОН не исключение!) ) Тоже бесит!)))
это пройдет ну если нет, останетесь старой девой
Татьяна Янцевич
Меня такая перспектива совсем не пугает) . Лучше вообще ни с кем, чем абы с кем...
Вообще такая навязчивость и Меня бы с бесила со стороны Дамы.. . Так что правильно, что послали Его...
Татьяна Янцевич
Толку то! Он не посылается!)
типичная СДС, вытянет жилы не одному мужику.... в топку таких, бумеранг отхватит рано или поздно
Татьяна Янцевич
Симпатичная Деспотичная Сволочь?)) ) Не надо меня в топку! Я исправлюсь!!!)))))))))))
Не может действовать на нервы то чего нет. У тебя никого нет и ты никому не нужна....
Татьяна Янцевич
У меня есть то, что мне не нужно. В этом все проблемы.
черезчур навящев
Вы дурочку наивную не стройте из себя) ) Нехер с ними спиртное жрать, а потом у них Йух стоит и им не терпится, ваши ноги раздвинуть.
Татьяна Янцевич
А мне плевать что там и кого стоит! По твоей логике у любого проходящего мимо алкаша стоять будет) . Я то тут при чем?!!
Татьяна Янцевич
И что?! ! Ты никогда не выпивал в компании, где были девушки? На каждую вставал? Всем мечтал ноги раздвинуть? Чушь не неси!
простите за прямоту.. а вы точно не лесбианка?
или может уже климакс...))))
Татьяна Янцевич
Точно не лесбиянка).
Увы придется терпеть, быть красивой девушкой значит привлекать к себе внимание, хорошо что я парень и всем на меня пофиг
Истеричка - это диагноз ) Не лечится.
Татьяна Янцевич
Хнык!)
И есть же мужики которые таких дам терпят))))
Татьяна Янцевич
Бля, лучше б не было!)
Алексей Joy
это просто кашмар!! ! парни, как же мы перед ними низко пали.
какая у Вас профессия? Бизнес, торговля?
Илья Тихомиров
По всему видимо торговля собой )
Татьяна Янцевич
Торговля)
уезжайте на остров необитаемый к обезьянкам) и феминисток с обозленными тетками прихватите!! ! там вас мужики не достанут)
Татьяна Янцевич
Идея!)
Пройдёт лет через десять, вместе с молодостью и красотой, тогда любому вниманию рады будете.
Татьяна Янцевич
Я не из тех, кто кидается на все, что движется...
Шоколад не хочет . шашлык не хочет.... кефир будешь, привереда? ))))))))
Татьяна Янцевич
Ненавижу шашлык! Винограда хочу!!! ) Ржу)))))).
Татьяна Янцевич
И кефир ненавижу!!!
вы своеобразный человек и просто не встречали наверно человека со схожим характером и общими интересами чтобы приятно проводить беседу на нейтральные темы, также попробуйте отойти от привычного образа жизни попробуйте себя в экстримальных видах спорта неважно в каких самое главное свежий воздух и доза адреналина заставят смотреть на мир по новому и не исключено что появятся новые знакомые с которыми будет интересно проводить время)))
Татьяна Янцевич
Пять минут интересно. Потом бесить начинают)).