Отношения
Общаюсь с мужчиной в инете. Я влюбилась. Намекаю ему об этом. Говорит нет, а общение не прикращает. Как мне себя вести
Мужчина уже взрослый и серьёзный. Живёт за 4000 км от меня. Готова к нему лететь на ПМЖ. Финансовая возможность есть. Говорю ему кучу комплементов, делаю не двусмысленные намеки. ОН всё принимает, благодарит меня, говорит что не против слышать это. Но отвечает, что сейчас отношения ему не нужны, говорит, смотри окуратьнее не привыкни ко мне, типа не хочу быть виноватым. Но общение не прекрощает, что было бы логично с его стороны. Не понимаю как мне быть и как вести себя дальше. По знаку задиака он дева, может это как то обясняет его поведение.
Просто всттретьтесь вживую. Не дави на него, будь веселой, ухоженной, делай едва уловимые комплименты :) Мы с мужем тоже в интернете познакомились, через https://vk.com/. Только я от него бегала, но он таки догнал. И я этому рада :)
Дальше так и общайся....
скорее всего тянет паузу, чтоб придумать как выйти из трудного положения в которое сам себя же и поставил. Он не такой каким вам кажется (или хочет казаться)
Неужто такие дуры еще в реале есть)
Любовь в инете? Это иллюзия.
Вы его хоть в скайпе видели?
Виктория Синельник
да. В скайпе общаемся почти каждый день.
Он так и сказал-отношения ему не нужны. А пообщаться просто он не против. Не зациклитесь на нем. Иначе пожалеете.
Yulia Fly-To-The-Sky
ты так уже делала?
Так он не мешает, пипирься с кем хочешь, с ним в вибер.
может у него семья есть, но общения с женщиной не хватает
иногда мужчины это делают по привычке.
короче, забить.
я поняла что если мужчина рвет - то он рвет. но может продолжать по старой память общаться
короче, забить.
Вы зомбировались, а не влюбились! Срочно выключайте компьютер! И не включайте браузер в телефоне. По улице ходит масса реальных мужиков, которых вы в мониторе не увидите НИКОГДА.
ПМЖ? на кастре тебя иеговы жарили бы.
На луне живет?
развести тебя на бабки хочет, там мошенники сидят 40%
Виктория Синельник
У него с финансами тоже всё в порядке
Постарайтесь прекратить общение.
"Он сказал мне привет, а я уже мысленно родила от него троих детей". Не фантазируйте. Мужчины обычно говорят то, что хотят сказать, не вуалируя это ничем. Не хочет отношений - значит так оно и есть.