Отношения

общаюсь с мужчиной, на мой вопрос"давай определим цель общения" он ответил"попробуй, ты в этом нуждаешься больше",вопрос?

ответ в вопросе . и его фразе. ему не нужна цель он и так просто рад с тобой общаться а вот ты определись с целью (дать не дать ) хДДДД
Юленька ;-) Милая
Лучший ответ
Лена Подрезова Виктор, ваш ответ самый точный и правдивый, Виктор сколько вам лет?
он еще не готов определяться. всему свое время .. или возможно, не стоит терять свое время с ним
Лена Подрезова Светлана, в данном случае история другая, мужчина знает, что у меня нет такового опыта отношений с мужчиной и изначально предлагал свою кандидатуру, но я притормозила процесс, и только после некоторого времени все-таки остановила выбор на нем и задала ему такой вопрос, он видел на протяжении нашего общения мои сомнения и колебания.
Вот интересно: а зачем задавать мужчине такие вопросы? Коробит даже от самой формулировки: "определим цель общения".
Ну, прямо производственное совещание по планам на трудовую пятилетку...)) )
Еще до всяких отношений хочется бежать подальше, потому что сразу видно: будет постоянный вынос мозга.
Лена Подрезова Никита, солнышко, ты не прав, этому вопросу предшествует предыстория, долго рассказывать
Это же вам нужно типа - а поговорить? ,а мужчине секс давай некуй разговаривать )))
Лена Подрезова золотые слова!!!!ответ в точку!
Не. Просто он не хочет замуж.
Такие вопросы не задают, потому что они смущают человека и ведут общение в тупик, если конечно вы не ставите целью прекратить общение.
Пообщайтесь еще немного, следите за собеседником, вы должны чувствовать его что он хочет.
Если просто дурак, то скажете потом "Давай, до свидания! ".
Аскар Жумабаев
Лена Подрезова Ермек, в данном случае история другая, мужчина знает, что у меня нет такового опыта отношений с мужчиной и изначально предлагал свою кандидатуру, но я притормозила процесс, и только после некоторого времени все-таки остановила выбор на нем и задала ему такой вопрос, он видел на протяжении нашего общения мои сомнения и колебания.
После такого ответа мужчины цель общения можно уже не определять, и самой и вообще больше не задаваться таким вопросом. И не общаться..)
Intizar Babakulow
А просто общения вам мало? И невтерпеж подождать, что из этого общения вырастет? Ох уж это желание докопаться до сути и при раскопках эту самую суть и похоронить ))))
Javlon Urokov
нет
стремления к отношениям
То есть он общается с тобой по скольку по столькуи если ты неожиданно пропадешь он даже не будет тебя искать. Если вы конечно спите время от времения, то он сделает пару попыток тебя найти.
возможно он просто любит тебя в постели или на кухне но не в разговоре
Ему все равно, общение с вами ненужно, просто забей не пиши