Отношения
А ваш мужчина общается со своей бывшей? Если да. то почему? И как вы смотрите на это общение?
общается потому что не набрался пока смелости нахамить проявляющей к нему интерес женщине из уважения к былым отношениям (потому что если она не понимает что у него есть другие отношения и пора отстать, заставить ее это можно сделать только резко).. . я смотрю отрицательно, я понимаю что он со мной и хочет меня, хотел бы ее был бы с ней, только ему пока невдомек что мне неприятно что к нему какая-то левая баба подкатывает (опять же таки если бы у нее не было к нему интереса она бы с ним не общалась)
за 10 лет один раз на свадьбе их общей дочери - и достаточно!
Александр Курятников
да да да)))))
Нет, не общается.
Александр Курятников
он у тебя умница))) рада за тебя)
а я не знаю бывших своего мужа, поэтому не в курсе, общается ли он с ними. Даже если и общается я на себе не ощущаю
Общается. И правильно делает. У них дети. И она ведь не умерла, слава Богу... На свете есть много причин для общения, не только постельно-любовные интересы.
потому что они не чужие и знают друг друга свои слабости страхи и тд они лучшие друзья полюбому...
Александр Курятников
а ты не хотела бы быть его лучшим другом??? ты не считаешь что раз вы с ним в серьезных отношениях ты должна быть для него лучшим другом а не она???
да! у них общий ребенок! нормально, дети это святое...
общается иногда в интернете. потому что старая знакомая. сначала это не очень нравилось. сейчас понимаю, что глупо ревновать. потому что он мой и любит только меня. надо доверять. при чем я тоже общаюсь с бывшими