Отношения
Надо ли наказывать мужчину за неверность с разными женщинами. Или это не лечится?
Объясните мне пожалуйста, может в наши дни это развязное поведение - это норма? У меня ощущение, что он грязен, мне мерзко
наказывать нужно. а нужно ли терпеть???
Если он меняет их, причём без угрызений совести - то это НЕ ЛЕЧИТСЯ. С таким человеком счастья не будет!
Раз бабы дают- значит всё нормально, хотя, если они знают о существовании друг друга то странно, а для мужика- да, норма- с одно всё время надоедает
Во первых помой его под душем с мылом, что бы не было ощущения, а во вторых накажи его - не давай )))
это не излечимое наследственное заболевание встроенное в ДНК все мужчин.
Мне тоже!!!!
беги от него
ну как сказать - наказывать? ? что ты имеешь ввиду - сахарок не дашь? переделывать взрослого человека под тот идеал, который тебе хочется это напрасная трата не толко времени - но и твоих нервов в первую очередь.. . тут только 2 варианта исключительно для тебя, а не для него.. . первый - если тебе так мерзко, что он грязен (хотя я сомневаюсь, раз ты до сих пор с ним и хочешь его наказать) , просто брось его и уйди к менее грязному.... ну а второй вариант - терпи, казак! ;) ну что - научись закрывать глаза на то, что тебе не нравится. . если он такой какой он есть и изменяет, но очень тебе дорог - просто не обращай на это внимание - и он при тебе и нервы в порядке.. . и не выдумывай ты наказаний... а хотя знаю одно.. . в то время, когда он тебе не верен - бери его кредитку и иди на шоппинг;)
от такой грязи отмыться невозможно. а кобели - они везде кобели. моё мнение - такое простить невозможно.
лучше уйти, так и будет лапшу на уши вешать, и бегать к другим .