Отношения
парень приехал с командировки и не позвонил даже мне, что делать?
О том что он в городе я узнала увидев случайно его в магазине, а вечером мне пишет типа вернется только через неделю, а я тааак соскучилась хочу увидеть его и он все это время так говорил, что хочет, я даже часто ревновала его думала изменяет, но никак понять не могу почему именно через неделю? типа приезжает почему бы сейчас не встретиться,
Через неделю узнаете. А пока - наберитесь терпения. Вдруг суприз готовит? А вдруг приятный и для Вас? А Вы своим любопытством испортите себе же всё удовольствие. И вообще, что за манера лезть в чужую голову? Если так сказал, значит есть причина. Если доверяет Вам - сам расскажет. А на нет и суда нет, там видно будет. И вообще, вы же имели возможность подойти к нему, когда увидели, и всё выяснить.. . И теперь, почему Вы сюда пишите свой вопрос, а не ему?
Светлана Ларионова
я не решилась ((
Светлана Ларионова
я его словлю на обмане что дальше будет поссоримся ведь))
А еще было бы совсем неплохо вырубать на стене каждой девичьей спаленки на самом видном месте золотое правило, гласящее: «Захочет – сам позвонит» . Чтобы каждый день, пробуждаясь и отходя ко сну, барышня повторяла эту фразу вслух: четко, громко, членораздельно. И возможно, только тогда до сознания большинства прекрасных дам дойдет одна простая истина: если мужчина заинтересован в вашем обществе, если вы для него значите чуть больше, чем остальные разумные существа этого мира, то он обязательно позвонит, предупредит и не забудет, найдет время и деньги, чтобы сообщить о своих планах, или их внезапных переменах, срочных дежурствах и командировках на край света; он срочно купит новый телефон взамен сломанного, падет на колени пред случайным прохожим, чтобы вымолить право на один звонок, пришлет почтового голубя, соседа, друга или случайного знакомого с вестью; он встанет со смертного одра, приползет, приедет и прибежит в ночи, чтобы вы ни в коем случае не подумали, будто вас забыли хоть на мгновение; не остановят его ни снег, ни ветер, ни метель, ни злобный недруг, ни пуля, ни стрела. Но если Он говорит, что забыл, потерял телефон и никаким образом не сумел подать о себе вестей, можете ни на что не рассчитывать, смело вычеркивайте такого кавалера из списка, и не тратьте свои нервы попусту на бдения возле телефона. И уж тем паче не звоните сами, не навязывайтесь, не напоминайте о себе ежеминутно.
Тогда и наступит подлинная гармония между полами, и будет вам счастье!
дык может он сюрприз сделать какой то хотел. или у него просто дело было какое то, которое он хотел бы в секрете оставить.
писать и говорить можно всё,что угодно.. . раз врёт, значит есть, что скрывать
делай выводы...
ты тп
вот не знаешь, не лезь. Верь ему.
значит ты ему так и нужна