Отношения

что может повлиять чтобы парень нашел работу без командировок? ужасно отношусь к его отъездам

3года живем вместе, катается по пару недель. летом получает диплом, т. е. будет высшее по этой специальности. говорит"буду искать работу без разъездов, но пока не найду уходить не буду никуда"

просто знаю, что "то ему гарик не подойдет, то з/п если меньше, не будет переходить"...а как все же повлиять чтобы ускорил поиски?
Kalipso 666
1 зарабатывает он\ парень для тебя . если эт терпимо пусть переведётся =)
2 поговори с ним может копит на носки или на обои, или мечту свою какую =)
скажи что тоже поможешь и подработаешь чуть, а командировки действительно выматывают
3 подумайте вместе, поговорите, может вы в состоянии открыть свое дело ,
и тогда будете всегда рядом, может подключите родителей, семейный бизнес ...
4 попробуй расслабить его мозг, снять напряжение чтобы он не только на свою работу смотрел но и на другие варианты, ведь от жены многое зависит и она всегда стимулирует =) если любит =)

удачи вам =)
Тоня Ларионова
Лучший ответ
Повлиять может только более выгодное предложение с бОльшей зарплатой.
Или обеспечивай его сама. Пусть дома сидит. Домохозяйничает.
Нияз Тюмисов
Давай я буду приезжать к тебе, когда он в командировке..
а вы работаете?
Пускай работает, тем жаланнее будут встречи ну если конечно есть чувства.
Яна Болдашова
Никак. Судя по всему, он нацелен семью обеспечивать.
Попробуйте спокойными логичными доводами, но боже вас упаси расстроить ему карьеру, он вам этого не простит.
Я бы рекомендовал оставить этого парня сейчас.
пацан молодец, не сидит дома с пивасом. старается заработать. в наше время таких ценить нужно и поддерживать. возможно ему самому надоели постоянные поездки, но он работает, не стоит на месте, старайтесь поддержку свою показать. автору рекомендую не зацикливаться на этом, найдите себе какое нибудь занятие по душе, и все у вас будет хорошо.
Kalipso 666 я тоже работаю, занимаюсь ребенком, но когда вместе-это одно, а в разлуках-другое
обеспечивайте вы тогда, а он пусть дома сидит). Парень молодец старается работает, а вам всё не то и не эдак-бабы пошли какие то охриневшие совсем.
Kalipso 666 пусть ищет работу даже с меньшей з/п, но чтобы работа была в рамках города