2недели через 2-график, летом особенно, в ост. время года то ездил то не заставляли и в городе работал
скоро собираемся жить вместе. я ему говорю-это ненормально если 2недели опять видетсья не будем. а он мне-"там платят больше, пока не буду уходить"
и как быть нам? пока не живём и то опять уезжает, а мне так не хватать будет его
Отношения
как быть, если парень не хочет уходить с работы, где командировки? встречаемся 3года
"удерживай на месте страхом, двигай с места выгодой"
Скажи : "зарплата хорошо, но какие возможности карьерного роста у тебя на этом месте ?"
=
сонц, он закончит высшее и сможет подыскать более выгодную работу - как в плане времени так в плане денег и карьеры. Если ты считаешь что это ТВОЙ мужчина, то ему нужна твоя поддержка а не осуждение.
==
читай Стив Харви "думай как мужчина поступай как женщина"
=
==
так это же прекрасно для отношений - будете отдыхать друг от друга. У меня парень вообще в другой стране, сейчас пошла речь, что надо как-то объединяться, а мне так хорошо и так всё устраивает)
Вам бы тоже делом заняться - любовь любовью, а работу, учёбу, хобби никто не отменял. Чтобы времени думать не было)
А ты готова ему доплатить те деньги которые он потеряет если откажется от командировок? Ты же первая его начнешь пилить что денег не хватает !
найди ему более высокооплачиваемую работу без командировок
ну значит ты для него не важнее работы
Парень молодец, раз хорошо зарабатывает зачем менять работу. У меня муж всю беременность мою пробыл в командировках, зато хорошие деньги привёз. А для вас будет лучше, если будет рядышком с вами и без денег? Да вы перекусите его уже через неделю!