Отношения
Если мужчина не хочет уходить с работы на выходных, как с ним строить отношения?
Мой тоже на работу унёсся и вчера по телефону целый день производственные проблемы решал, бесился, но решал. Мастер нажрался, надавал указаний рабочим и свалил с полдня. А вечером отгрузка продукции, никто это уже не контролирует получается, а мы на даче. В понедельник он решил этого мастера уволить, я считаю вполне обоснованно, если ему самому приходится всё разруливать даже издалека нафиг этот мастер нужен? Хочешь отдыхать этим и занимайся, проблем-то никаких. Он всегда в работе, даже ночью могут позвонить, если возникают проблемы. Он для семьи старается, ответственный человек. Я его понимаю.
Хотел бы он эти отношения - бегом бы с работы бежал
Он боится и не знает, как отвязаться))
И это он вежливый. А то бы НАХ послал бы и все дела.
Значит, хороший мужик. Найдёт нормальную.
Пиши в анкете сразу свои требования. И не будут писать неугодные.
Все рассеются моментально.
Пару раз в неделю видеться он сможет, если правда захочет. так что пусть не втирает тебе иное) смотри на действия, а не на слова.
Не тешьте себя иллюзиями! Он не с работы не хочет уходить. Он к Вам не хочет приходить!
Найдите для себя мужчину, для которого Вы важны.
С другим строй
А он их строит прямо на работе, но не с тобой, а с другой. Понятно?
стройте с бомжом. Который на работу забил
Задайтесь вопросом. Зачем ему идти на работу. Думали ли вы о нем. Или вам нужны только собственные желания
может он хочет уходить, но не к вам?
Да, панятна?!
Какой глупый вопрос, если мужчина работает, значит он стараеться ради будущего, а у вас мозг меньше куринного
зачем отношения нужны с рабом? если конечно он не остаётся на работе с целью чтобы не быть в другом более жёстоком и голодном рабстве)
Трудолюбивый, или скрывает что-то!