Отношения
ох эти пробемы. смотрите в описании. Парень просит взять в рот. что делать? брать 100 % не буду.
Миля - умница. Действительно, взять над ним власть на несколько минут - это должно приносить удовольствие. А н почувсвтует себя беспомощным ребёнком в твоих руках, что тоже иногда полезно для душевного здоровья. А в общем - это дело каждого. НАсилие в таких делах недопустим.
вы уж 3 раз спрашиваете... что что... не хотите, не берите! хотя если заниматься сексом 3-4 раза в день по 3 часа.. было бы как раз актуально))) хоть пару раз пропустите основную экзекуцию)))))))))))))
А в чём проблема? Если Вам не нравятся такие "игры" не "играйте" в них и только.
ё моё, не хочешь, тебя кто то заставляет? Блин, сосни разок, не понравится, выплюнь!!!!
скажи-нет!
значит)
ну и не надо, а че он заставляет?
Если в силу воспитания тебе это не приятно то конечно, но в общем доставить удовольствие любимому мужчине, когда он от твоих ласк сходит с ума и сознавать что ты пусть в малом но имеешь над ним такую власть -это нечто, а потом кроме минета есть еще и куннилингус а это уже для тебя верх блаженства... .
Кстати в процессе минет не так уж и страшен....
Тогда ему скажи сделай мне куннилингус, а потом я тебе миньет сделаю. Найти выход всегда можно)))
Ну надо, так надо! :))))))) Парень ведь просит.. ! :)))
примите позу 69 :) и тебе хорошо и ему приятно... поверь, тебе понравится!!