Отношения

Моя девушка одновременно встречается сразу с тремя парнями, что делать?

один это мой однокурсник а второй из другой области.... с первым у неё отношения в училище и в компании друзей а со вторым у неё отношения на выходных (когда он к ней приезжает) ...со мной же у неё отношения вне училища (когда она дома) = я говорил с ней по этому поводу уже много раз, но каждый раз она отвечает только то что она выбрала меня а с ними она пытается сама разобраться и просит меня в это не лезть.
Как найти выход из ситуации? Что делать! Бросить её это не выход, я не хочу её потерять! :(
Пойми, когда девушка влюбленна или влюбляется, то ей нужен только один, другие просто уже сами по себе становятся не интересны.
Использует она тебя, не строй дальнейшие планы на нее. Поговорите с ней, разложите все по полочкам, скажи что тебя это не устраивает. Если она будет продолжать это делать, значит ты ей безразличен и тогда лучше сразу прекратить отношения, потом будет тяжелее для тебя.
Дархан Абдыкаримов
Лучший ответ
Покупаешь двухстволку.. . Ну, ты понял, да?
Юля Работа
А можно я четвертым буду?
Бросай её!!! Она шл*ха!! ! Не позорься!
ну что ж есть такие и они всегда будут такими
Марат Токаев
значит она тебя не любит
ТВОЯ? да где же она твоя? Она ОБЩАЯ )
Ed Lvov
Жди того, что она решит проблему и выберет одного, только далеко не факт, что именно тебя. Да использует она тебя, ищет кого получше, вот и всё. Да и лучше ей, когда её обхаживают сразу трое вместо одного. Пойми ты, что она не будет тебе верной, зато крутить тобой она может и делает это легко. так что беги ты от неё и ищи нормальную девушку.
Артем Шелякин
Бросай!!! Она тебя не любит... ты для нее просто запасной аэродром
Akmal To`laganov
Парень все очень просто. Ты ДЭбил)
она крутит вами тремя и смеется над вами
Libertas Bayanbaev
точно твоя? Пиздец парень, знаешь что девушка тебе изменяет, но тебя держит это глупое "не хочу ее терять".Не надо терять достойное, а остальное...
Смириться, что девушки полигамны. Матриархат еще никто, кроме злостных религий не отменял.
бросай не раздумывая!!
Ну пацан, думаю ты зазнался, бройсай её и нечего тут думать или делай чё хотел и потом бройсай =)
Да конечно БРОСАЙ! Она реально шл*ха какая-то! Найдёшь девушку лучше! :)