один это мой однокурсник а второй из другой области.... с первым у неё отношения в училище и в компании друзей а со вторым у неё отношения на выходных (когда он к ней приезжает) ...со мной же у неё отношения вне училища (когда она дома) = я говорил с ней по этому поводу уже много раз, но каждый раз она отвечает только то что она выбрала меня а с ними она пытается сама разобраться и просит меня в это не лезть.
Как найти выход из ситуации? Что делать! Бросить её это не выход, я не хочу её потерять! :(
Отношения
Моя девушка одновременно встречается сразу с тремя парнями, что делать?
Пойми, когда девушка влюбленна или влюбляется, то ей нужен только один, другие просто уже сами по себе становятся не интересны.
Использует она тебя, не строй дальнейшие планы на нее. Поговорите с ней, разложите все по полочкам, скажи что тебя это не устраивает. Если она будет продолжать это делать, значит ты ей безразличен и тогда лучше сразу прекратить отношения, потом будет тяжелее для тебя.
Покупаешь двухстволку.. . Ну, ты понял, да?
А можно я четвертым буду?
Бросай её!!! Она шл*ха!! ! Не позорься!
ну что ж есть такие и они всегда будут такими
значит она тебя не любит
ТВОЯ? да где же она твоя? Она ОБЩАЯ )
Жди того, что она решит проблему и выберет одного, только далеко не факт, что именно тебя. Да использует она тебя, ищет кого получше, вот и всё. Да и лучше ей, когда её обхаживают сразу трое вместо одного. Пойми ты, что она не будет тебе верной, зато крутить тобой она может и делает это легко. так что беги ты от неё и ищи нормальную девушку.
Бросай!!! Она тебя не любит... ты для нее просто запасной аэродром
Парень все очень просто. Ты ДЭбил)
она крутит вами тремя и смеется над вами
точно твоя? Пиздец парень, знаешь что девушка тебе изменяет, но тебя держит это глупое "не хочу ее терять".Не надо терять достойное, а остальное...
Смириться, что девушки полигамны. Матриархат еще никто, кроме злостных религий не отменял.
бросай не раздумывая!!
Ну пацан, думаю ты зазнался, бройсай её и нечего тут думать или делай чё хотел и потом бройсай =)
Да конечно БРОСАЙ! Она реально шл*ха какая-то! Найдёшь девушку лучше! :)