Отношения

Если парня любиш и росталась парень с девушкой как выкинуть из головы этого парня что делать????

Самый лучший способ, который помогает мне- это взять два листа бумаги, на одном написать все недостатки этого парня, только все все даже самые маленькие, и как можно больше, нужно безжалостно придираться к каждой мелочи. И когда вдруг начнеш думать об этом парне, просто прочитай этот список и ты поймеш что он не такой уж и классный.
А на втором листе напиши те качества, которыми должен обладать идеальный парень и приступай к поискам такого. Идеальных людей конечно не бывает, но тех кто похожи на твой идеал очень много, поверь мне.
И вообще самый лучший способ забыть парня- это найти другого. Побольше гуляй с парнями, с друзьями, с подругами чтобы отвлечся. Займись чем- нибудь полезным для себя, улучши к лету свою внешность (и самой приятно и больше возможностей найти нового парня) .
А ещё есть такой способ: начинаеш встречаться сразу с несколькими парнями одновременно. Тут и страдающюю самооценку после расставания поднимеш и будиш со всех сторон окружена мужским вниманием, и времени не будит чтобы вспомнить о бывшем парне (еще бы в голове тогда будит только то как бы распределить свое драгоценое время чтобы успеть сходить на свидание с каждым из парней и т. д. ) и потом в дальнейшем выбереш из них одного который тебе больше нравится и останишся с ним. Это мне тоже помогало. Удачи!!!))
Виктория Захарова
Лучший ответ
Учитесь? Займитесь учебой. Работаете? Уделите ей больше стараний.
Люди просто не понимают, что они из своей головы могут выкинуть что угодно и когда угодно.
Скоро вы будете вспоминать и смеяться над тем, что когда-то убивались по этому поводу)
Gulmira Ospanova
Время лечит, терпи, попустит