я тебе расскаж одну историю... произошла где-то в марте этого года.. .
Был у меня знакомый... встречался с двумя девушками.... и оказалось... что у тех девушек он тоже не единственный... а теперь представь какого было на душе
Отношения
можно ли встречаться сразу с двумя парнями?
Андрей Лопухов
вот весело то было))) Наверно они после этого устроили дружескую оргию?
Андрей Лопухов
конечно можно.. . только пусть и она об этом знают чтобы не обольщались...
Лучше сразу вместе ------обалдеешь,,,,
да хоть с тремя.... ежели здоровье позволяет....
мона.. но не нано!!!! расдвоение личности получишь
Можно, с условием, что они не знакомы.
А в случае чего с кого алименты будешь требовать?
легко, но надо ли? ;)
Можно, только осторожно)) )
а вообще-то не желательно.. .
Можно конечно и с двумя встречаться, но все равно когда-нибудь придется выбирать одного. А если они узнают друг о друге, то можно вообще остаться одной
каждый сам делает свой выбор. Если вас не будут мучать угрызения совести, то встречайтесь со всеми с кем можете. Правда это не похоже на нормальные отношения. если не противно и врать не напрягает - дерзайте!
спроси разрешения у первого и узнаешь...
Лучше по очереди, если сразу, они и подраться могут.
конечно можно, раз парни полигамны, нам тоже можно. Я вот в ближайшее время планирую встречаться с тремя, но сексом заниматься буду только с ОДНИМ, который будет больше всех нравится.
Mozhno i s tremja, poka ne poljubish po nastojaschemu
можно, когда ни одно из них не любишь
а почему нет???? вот только надо ли? на этот вопрос должна сама ответить....
если тебе это нужно, то можно конеш...
Важно не количество, а качество!:)
Я когда-то встречалась с тремя. Очень сложно. Да и совесть начинает мучать.
можно, только в один "прекрасный" день может получиться так, что останешься одна. За двумя зайцами погонишься....
конечно один бросит другой есть
как гласит пословица: за двумя зайцами... .
дальше думаю, понятно )) у самой сейчас такая ситуация ) мой совет: лучше выбери одного
нужно!!!!