Отношения
Променяли бы вы когда-то старую и крепкую дружбу ,на серьёзные отношения с любимым человеком?
... почему сразу променять? ..они обе имеют право на существование - старая и крепкая дружба ...и любовь ...
щас все скажут нет, но действуют наоборот. пусть не поменяют, но общение приостановят, пока не пройдет первая волна страсти.
Какой-то прямо бартер у Вас, милая девушка! Дружба дружбой, а любовь врозь. Одно другому и не должно МЕШАТЬ. Дружба-то, как я поняла и старая и крепкая, значит проверена на все вшивости. и понятия, а любовь с нормальным человеком никогда не обидится на дружбу своей пары, как и другой на дружбу Вашу .Ну не могу я поставить в противовес дружбу и любовь - Всё в одну копилку и на одну чашу весов -- Вам хватит других забот положить на другую.. А вот если бы друг оказался вдруг не друг, а так.... Но Вы же заявили заранее, что у Вас и друг и любовь - адекватные. Что-то я уже в Вас самой засомневалась.
Старая крепкая дружба не помешает отношениям с любимым. А если твой старый добрый друг станет вашим общим другом, это вообще замечательно!
Ой как громко сказано!) ) Ну что значит променял? Каждый хочет иметь свою здоровую семью. И если настоящая дружба, она не будет помехой в этих отношениях. Просто времени для провождения с друзьями будет меньше вот и все))
Уже променяла многолет назад. И не жалею.
старый друг дороже новых двух-нет
НЕТ, дружбу не променяю и не променяла. Мой самый лючший друг не помеха моей любви, правда любимый недоволен.. .
Но если друг становится любимым сложновато, мы не перешли черты и до сих пор дружим.
если дружба настолько крепка и человек любит взаимно, то они никогда не поставят перед выбором... будут идти по жизни параллельно - дружба и любовь.. не пересекаясь и не мешая друг другу... это как семейная жизнь твоя личная и семья родителей... связаны... но мудрость в том, чтобы не перемешивать их в один клубок!
Я предпочитаю 2 в 1 :)
Вполне возможно! Все зависит от ситуации)))))))
Да! я так и сделала! и теперь уже 3,5 года счастлива в браке!
друзья, да и вообще люди - не деньги, чтобы менять!
друг поймет и будет рядом любимый человек при здоровых отношениях, по любому! :)
Променяла, если бы знала, что это мое. Я так и сделала, причем получилось несознательно, а само собой. Подруга, которая нас познакомила, стала вставлять палки в колеса, когда поняла, что у нас все хорошо. А на фига мне это нужно? Так что думайте...