Отношения

Променяли бы вы когда-то старую и крепкую дружбу ,на серьёзные отношения с любимым человеком?

... почему сразу променять? ..они обе имеют право на существование - старая и крепкая дружба ...и любовь ...
Никита Раевский
Лучший ответ
щас все скажут нет, но действуют наоборот. пусть не поменяют, но общение приостановят, пока не пройдет первая волна страсти.
Олег К.
Какой-то прямо бартер у Вас, милая девушка! Дружба дружбой, а любовь врозь. Одно другому и не должно МЕШАТЬ. Дружба-то, как я поняла и старая и крепкая, значит проверена на все вшивости. и понятия, а любовь с нормальным человеком никогда не обидится на дружбу своей пары, как и другой на дружбу Вашу .Ну не могу я поставить в противовес дружбу и любовь - Всё в одну копилку и на одну чашу весов -- Вам хватит других забот положить на другую.. А вот если бы друг оказался вдруг не друг, а так.... Но Вы же заявили заранее, что у Вас и друг и любовь - адекватные. Что-то я уже в Вас самой засомневалась.
Старая крепкая дружба не помешает отношениям с любимым. А если твой старый добрый друг станет вашим общим другом, это вообще замечательно!
Ой как громко сказано!) ) Ну что значит променял? Каждый хочет иметь свою здоровую семью. И если настоящая дружба, она не будет помехой в этих отношениях. Просто времени для провождения с друзьями будет меньше вот и все))
Уже променяла многолет назад. И не жалею.
старый друг дороже новых двух-нет
Ахтем Медиев
НЕТ, дружбу не променяю и не променяла. Мой самый лючший друг не помеха моей любви, правда любимый недоволен.. .
Но если друг становится любимым сложновато, мы не перешли черты и до сих пор дружим.
??
?????? ?????
если дружба настолько крепка и человек любит взаимно, то они никогда не поставят перед выбором... будут идти по жизни параллельно - дружба и любовь.. не пересекаясь и не мешая друг другу... это как семейная жизнь твоя личная и семья родителей... связаны... но мудрость в том, чтобы не перемешивать их в один клубок!
Демин Олег
Я предпочитаю 2 в 1 :)
Вполне возможно! Все зависит от ситуации)))))))
Michael Lorer
Да! я так и сделала! и теперь уже 3,5 года счастлива в браке!
друзья, да и вообще люди - не деньги, чтобы менять!
друг поймет и будет рядом любимый человек при здоровых отношениях, по любому! :)
Променяла, если бы знала, что это мое. Я так и сделала, причем получилось несознательно, а само собой. Подруга, которая нас познакомила, стала вставлять палки в колеса, когда поняла, что у нас все хорошо. А на фига мне это нужно? Так что думайте...