Отношения
возможна дружба с бывшим?
net. esli ty ego este ljubish...to dryzhbi ne bydet. ili naoborot...
Смотря как расстались. Если я ненавижу бывшего то и не о какой дружбе не может быть и речи.
Возможно, после того как я его оставила, не общались 3 года, а сейчас еженедельно звонит, общаемся по телефону, знаю, что если мне будет нужна помощь, протянет руку, не смотря ни на, что.
Если настоящий не против....
вполне, не чужие люди в конце концов...
Возможна. Это смотря при каких обстоятельствах вы расстались. Я сама дружу с бывшим, и при чем семьями.
возможна. только недолго. дружда с бывшим-это смутное желание что-то вернуть. даже просто взаимопонимание, которое с новым-придется выстраивать заново и долго.
Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселится в сгоревшем дотла доме.
— Нет, – быстро сказал он. – Только не это. Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.
возможна, ведь теперь у вас нет никаких обязательств, дружите на здоровье!
возможно, если не было бурного расставания с оскорблениями и битьем посуды)))) ) сама дружу и не жалуюсь, уже сто лет знакомы можно сказать)))))
А я считаю, что возможна!! ! И именно с бывшим, а не прсто мужчиной. И по возможности надо оставлять нормальные отношения, ведь жизнь-штука длинная и непростая.. . Конечно, немаловажно то, из-за чего все-таки произошел разрыв. А, если все по-интеллегентному, то значит - надо дружить! А почему нет?
Я всеми силами возвратила дружбу бывшего гражданского мужа, о ткоторого сама ушла, но возвращаться не хотела. Он был очень обижен! Но мы сейчас периодически общаемся, созваниваемся, встречаемся. И вполне довольны тем, что есть!