Отношения

Возможна ли дружба между бывшими?

да
Андрей Басов
Лучший ответ
Ты не со мной сейчас, и всё же рядом.
Мне кажется, я чувствую уют
Твоих ладоней, вижу нежность взгляда
И слышу губы, что меня зовут.

да..
да да да! я с бывшим мужем дружу! практически как брат стал! правда нас общий сын связывает но отношения очень теплые! хорошо муж понимает и знает как сильно я его люблю! а то не поверил бы в наши дружеские отношения!
Канешн, только сначала должно пройти некотрое время, чтобы чуства поутихли
Aka. D.
нет, для вашего настоящего это будет не очень приятно, тем более если он знает о ваших отношениях.
Чопа Баялиева
Я б сказал поддержание дружественных отношений!!!
Запросто. Мы с одним бывшим когда расставались - готовы были поубивать друг друга. А время прошло, встретились случайно, поговорили как нормальные люди, и теперь в прекрасных отношениях
Есть у меня знакомая, так у нее очень неуживчивый характер, а может ее просто пугают серьезные отношения? , но как факт, не удается ей найти, а главное удержать мужчину. Поэтому бывших у нее накопилось человек 5-6 и со всеми … СО ВСЕМИ у нее прекрасные отношения. К любому из них она может обратиться за помощью и обращается, хотя у них уже другие подруги или даже жены.
Не могу сказать, откуда растут ноги этого феномена, может в силу ее очарования, может потому что она всегда честна с мужчинами, может еще почему, но что есть – то есть.
Prizra4Nbii Gonlllik
да, если мирно расстались
случаи бывают разные.. . дружба возможна, но это почти всегда плавно перетекает в ВОЗОБНОВЛЕНИЕ отношений. Если вы расстались друзьями, это значит, что лишь страсть погасла.... но любовь то она никуда не делась. Чаще всего мы расцениваем угасание страсти как конец любви - это далеко не так. Если между вами любовь, то страсть снова может вспыхнуть в любой момент времени....; ) все зависит от внешних факторов и ваших желаний лишь...
Елена Усенко
редко
Сергей Бейер
Если нормальные люди - то да.
думаю что нет. наврядли это возможно.
Если расстались мирно, то вполне возможно
да
На
Наталья
Если чувства не остались друг другу, дружба возможна.