Отношения

Что делать?Посоветуйте!(вопрос внутри)

Мой муж,отец моего ребенка влюбился в девушку,что мне пришлось пережить,одному Богу известно.Мы фактически расстались,но поддерживаем отношения.Сейчас он мне звонит и говорит,что он с ней расстался после бурного скандала,у него депрессия и просит об утешении.А мне его совсем не жаль,может только просто,как человека.Как мне поступить.Как проявить хоть какое-то сочувствие к человеку,который растоптал все,что у нас было?((((
И что готовы обратно его принять, он как маленький ребёнок будет шкодить, а потом к Вам как к любимой "мамочке" за утешением будет бегать? Утешите раз- потом превратитесь в "жилетку", оно Вам надо?
The Girl From Paradise
Лучший ответ
Думаю, что скорее хочет проверить, не остались ли у Вас чувства к нему, есть ли шанс вернуться, "надавив на жалость"...
Ольга Гребенко
Не лежит душа, значит не проявляйте. Не готова она пока к великодушию по отношению к нему.
А не нужно проявлять сочувствие. Вы в первую очередь сделаете больно себе, а он успокоится и найдет себе еще одну
время и лечит.. и все расставит на свои места..
Юлия Петренко
не будьте эгоисткой, но не будьте наивной!
примите его если хотите утешить, но пусть знает, что это не проходной двор)))
na voyne kak na voyne!
Руфат Садыков
Вы почти ответили на свой вопрос. . Подлец он, если он так поступил.. . Не стоит проявлять к нему сочувствий, а он раньше про вас думал?? ? Где гарантия, что это не повторится вновь??
Виталий Шишов
с одной стороны, ты не жилетка для слез чтобы его утешать, когда он так с тобой поступил тебя же он не утешал!!! он поддался мимолетному чувству и пожертвовал ради него семьей не задумываясь ни о тебе ни о психике ребенка!!!! но с другой стороны может простить его, это урок ему на все жизнь. хотя бы ради ребенка простить чтобы он полноценно рос. конечно разбитую вазу не склеить, но попытаться можно!!!! я думаю стоит простить, это будет сложно, когда не прощать а мстить охота!!!!
Не надо, а потом опять так с тобой поступит, и как нормально будит?
Галина Муева
сочуствую.. . видать загорел и душу тебе ранил.. . если чуства к нему остались попробуй дать шанс хотя бы из-за ребенка....
никак, пусть почувствует, как было вам тяжело