Отношения
А почему люди от зависти всячески пытаются унизить человека, которому они сильно завидуют
Чтобы свести на нет всё, чему они завидуют. Поставить человека ниже, по их меркам, самих себя.
У некоторых, это в крови.)))
завидовать плохо, они сами себя унижают, потому что у них нет того что есть у других
так есть. . дорогая забей на это и не мучайся..
ну это зависть, они хотят чтобы человеку было плохо, тогда их душенька успокоится
это Вам мерещится!
Александр Вовк
это мне Елизаветта пишет на ящик! стеснительная видимо очень или просто воспитанная! "Слушай ты ты какого хуя взяла что мне мерещится - какого хуя ты мне уже не впервый раз пишешь дуракие ответы а если я тебя начну гавном поливать учитывая твой ник"...замечу девушке 38 лет (!)
Зависть-одна из разновидностей агрессии. Человек думает-почему этого всего нет у меня, ведь я больше этого достоин... отсюда и негатив... Постарайтесь не давать им повода для зависти, не выставляйте напоказ свое благополучие, например, жалуйтесь на жизнь-пусть думают, что ваш достаток не приносит счастья... Завидуйте им, например, ну и что, что мой муж хорошо зарабатывает, зато твой хозяйственный и тд.... Сочувствую и понимаю....
Такая реакция
А знаешь такую поговорку. "Мне ни чего не надо, лишь бы у тебя ни чего не было"А вообще это очень комплексные люди
nu tak dostat' to kak to nado....vot i izojryautsya
Если не получается стать лучше кого- то единственный выход сделать кого- то хуже. Пускай и в своем воображение, пускай словами- больше вариантов нет.
Чтоб повысить свою самооценку, доказать что они лучше человека, которому они завидуют.... в первую очередь самому себе, а потом уже и другим....
это всё от комплекса неполноценности...