Отношения
Почему, если мужчина старше женщины это норма, а если наоборот То общество не признает и всячески пытается загнобить
все это - ерунда. Это дело двоих - и только. Да и общество, сейчас, в основном лояльно к таким разницам относится. Раньше было традиционно, привычно, что муж старше жены, и лучше, если намного. Муж опытный во всем, за свою жизнь обзавелся хозяйством. Для того, чтобы все это хозяйство обихаживать, нужно много работать. Нужна мужчине крепкая, молодая жена. Жена молодая - больше сил, больше работает, дети здоровые, и много детей нарожает ну и все в таком духе. Вот примерно такой подход к созданию пар, семьи, в возрастном плане и был. Сейчас, по-моему, всем все равно. Полюбили и не важна разница в возрасте.
никто не гнобит.. нормальные люди не загоняются на эти темы
Взрослым людям по борту мнение общества...
Зачастую от зависти!!
Потому что согласно сложившимся стереотипам, мужчина должен быть опытнее женщины во всем... но людям в принципе без разницы кто с кем встречается, людей гораздо больше интересует что подумают про них самих
Не знаю... У меня дед был моложе бабки на 7 лет. Четверо детей... У моей матери мужья всегда моложе были)) У меня тоже. Специально не ищем-так получается
Наверное -это не совсем норма!)
Все у нас в голове. Если женщина готова быть старой женой молодого мужа, если без комплексов по поводу своей внешности и не ревнивая - выбирает моложе себя и не парится
Старая не дает потомства. Быстро состарится. Муж в ней разочаруется
Всегда выбираю мужчин младше года на 3 минимум, ровесники вообще не привлекают, а уж мужчины постарше - тем более. Мнением общества никогда не интересовалась, оно всегда чем то не довольно!