Отношения
Почему у нас если Мужчина старше Женщины,то это хорошо,а если Женщина-плохо?
Любая норма относительна. И часто является признаком слабости (глупости) . Любят говорить о возрасте и не любят об уровне развития ( т. наз. Психологическом возрасте) . Любят говорить о красоте тела, и не говорят… о душе... (Хотя это намного важнее) . Любят говорить о нормах в возрасте и не говорят о том, что искренние чувства… разбивают ВСЕ нормы… Можно говорить о том, что нормы часто существенно ограничивают нас… делая несчастными. Поэтому их важно выстраивать для себя… С учетом личности и обстоятельств. Для этого нужно быть Личностью и учитывать намного больше факторов, чем просто возраст, внешний вид, культурные ценности… Это трудный путь… Хотя… он единственный если хочешь быть свободным и счастливым.:))
Андрей Ковалёв
Ковбой!
Кому плохо? Завистникам? Ну и пусть!
для женщины главное красота, которая быстро проходит а для мужчины главное сила. во всех её проявлениях. Мужчина может создать семью в любом возрасте. а для женщины он ограничен.
Кто сказал? Ненавижу старых мужиков, у меня мой мужчина моложе на 14 лет! Живу правда одним днем и иллюзий по этому поводу не строю, но зато получаю массу положительных эмоций! Чего и Вам желаю!
Так говорят только те, кому "не светит" заинтересовать молодого мужчину.
Жанна Гласман
Ковбойка!
Неправда! Всё с точностью наоборот! Когда человек по сердцу какая разница сколько ему лет!
у меня есть знакомый парень, который женат на женщине старше него ему 28 ей 35, у нее от первого брака ребенок (18лет) , он ее обожает и на ровесниц не смотрит. они вместе уже 5 лет. она не отличается особой красотой и богатством, она просто хороший человек