Отношения
почему мужья врут?
Муж мне говорит, когда соврал, а я словила, что это он сделал, чтобы со мной не ругаться. И я иногда вру. Но обычно мы не скрываем ничего и говорим друг другу правду. Наверное, ложь становится неотъемлемой частью жизни двух людей и их отношений. Некоторые смеются :" Не досказать или не договорить - не значит солгать", таким образом, они скрывают обман, оправдывая себя этой фразой. Наши отношения с любимым человеком подвластны привычке жить и быть рядом и вместе друг с другом, мы привыкаем к этому, сами того не замечая. Нам кажется. что мы будем вместе всегда, так мы хотим пока, так будем хотеть потом, так просто надо... Некоторые считают, что жить с человеком - это нужда создать с ним обычную, ничем не выделяющуюся ячейку общества, потому что так нужно, так все живут. Но при этом считают. что их настоящая личная жизнь может быть совсем иной, и жена или муж как приложение к личной жизни, они то бывают там, то их там не бывает.... Но обиднее всего, когда знаешь, что не врёшь, а тебе соврали...
врут не только мужья! вообще все врут! если врут, значит надо!))
врём все мы, но это должно быть в мере дозволеного,..))))
Странные они, я бы не стал врать.
Лид, неужели врут??! !
ты его прости, если по мелочам.. .
но жизнь-непредсказуема.. .
Счастья тебе!!!
ты его прости, если по мелочам.. .
но жизнь-непредсказуема.. .
Счастья тебе!!!
почему жены врут?
Потому, что та правда которую они скрывают, ни кому не нужна..
От своих жён научились....
бояться реакции жены. . а вообще, зависит конкретно от вранья..
Безусловный инстинкт..