Отношения
муж врет
муж мне врет,что сегодня ему в ночь работать,а оказывается был выходной и он пил с друзьями вечером,но мне искренне говорил,что выходной.раз в 3 месяца он стабильно начинает бухать(дня 3-4)не ездить домой,(пьет в общежитиии при работе и спит там),мне не звонит,ребеком не интересуется.Вчера мы были в ссоре он просил прощеня,говорил прости,я тебя люблю,хочу к тебе(всю неделю он работал без выходных)и прям тут же!!!!говорит,я завтра не приеду,мне в ночь на работу,и сегодня я выясняю что сегодня выходной,он пьяный,не берет трубку,и врет и врет....то есть,есть возможность приехать,но он идет пить с друзьями....что мне делать?Я уже столько нервов потртила и он все равно так делает....дома если трезвый не занимается ребенком или спит или компе сидит,ночью постоянно я встаю малыша кормить,он дрыхнет.Вроде стараюсь для человека,а он борзеет....постоянно выставляет меня виноватой,на уступки не идет
Если мужик конкретно выпивает -бросай его к чертовой матери! Э то не только я так говорю - так многие умные женщины делают! Ему пить в кайф - а тебе с этим жить. Конечно, маленький ребенок то се.. . Но. . простите за грубость - метать бисер перед свиньями.. . Да еще и врет! НЕ знаю как сильно надо любить чтобы терпеть это. КОнечно. . это ваша жизнь и советовать тут что то глупо и очень ответственно, но - подумайте - оно вам надо -вранье это, пьянки и пофиг на вас?... Вам решать.. . но я бы...
Проучи его значит. Уйди с ребенком к родителям на время. Пусть без тебя побудет и решит что ему дороже!
в чем проблема ?
изменить Вы его уже не измените.. .
будьте готовы к тому, что из 3-4 раз в месяц, это будет через день. Вранья прибавится.... и Вы уверенны что там тетки не сидят на коленках у мужа ?
По поводу расстаться -идете в суд... пишете заявление, о том что муж борзый, не приходит ночевать... что Вы претерпеваете моральные страдания... .
И Вас разводят -на ура.... И Вы начинаете новую жизнь. Без вранья и нервотрепки
изменить Вы его уже не измените.. .
Алкоголизм - это страшно. Лечиться ему нужно, если уже не поздно.. . А Вам.. . Сможете - бросайте его, не губите свою жизнь. Дальше будет хуже. А у Вас ребенок.
.Вас почитала, и почему то вспомнила себя... ребенок маленький... вы так ограничены во всем... нет времени на себя... никакой помощи.... и тут вот такое.. Ваш муж просто не готов. он не чувствует ответственности за семью.... а ведь так легко спрятаться за бутылкой.. Страшно, что вот так человеку не дорого ..жена .ребёнок. дом. Если у вас конечно есть возможность уйти... уходите... Но это смелый шаг сейчас для вас... а вы увы.. беззащитны..
он алкоголик и эгоист, а надумаете развестись ещё нервы вытрепит, бросайте скорей, а то потом труднй жизнь будет свою устроить ведь мы не молодеем с годами
Пройденный этап: (.Вы дома сидите и занимаетесь ребёнком? Ему сложно изменить образ жизни, вот и всё.Поймите, что ребёнок это не повод для выяснения отношений, это ЧЕЛОВЕК и Вы ВМЕСТЕ несёте за него ответственность, как материальную, так и моральную. "Я устала" или "Я весь день с ним сидела" это не аргумент. Мужчина голова, но женщина - шея, убедить и доказать, но не истерика . Вот лучший способ. Удачи.
От сволоч
все мужья периодически и очень часто врут.
у каждого свой крест...
гони его в шею!!!! максимум год и ты уже будешь спрашивать что делать если муж алкаш бьет жену
замочи этого козла нужна будет помошь обрашайся!!!
Ты уже сама все понимаешь! Я почти сама через это же 17 лет проходила. Такие мужчины действительно не готовы жить в семье!!!
пошли его на.... и пойми пока не поздно жизнь продолжается и приносить себя в жертву не стоит не один мужчина . дальшебросить будет труднее .думай осебе и о ребенке . так как мужчин может быть много .а ребенок твой на всегда