Отношения

бывший муж врал. обманывал. говорил, что любит, а потом в тот же день его встретила под ручку с любовницей.

теперь не верю ни кому. как жить?
Денис Диденко
Верить нужно. Просто не стоит быть доверчивой и открываться первым встречным, иметь на плечах голову и понемногу учится разбираться в людях.
Сергей Закиров
Лучший ответ
ничего удивительного ) все мужики СВО....)
Чет ты по ушам ездишь, ты вот не так давно говорила что ты сцену устроила и несколько дней в запое он где то а тут уже любовница! Троллим по тихой?
Денис Диденко ты не понимаешь, правда.
Долго и счастливо.
Никита Шилов
время---все лечит.
трололо)
Вот гад то!!!! Время лечит.... по другому ни как....
не мошет быть
Igor Kuropatkin
это вовсе не значит что вас обманывал. То что гулял с другой женщиной. Мужчины любят одних а гуляют с другими, для вас это новости?? ? ТА видимо попроще будет без закидонов мужчина там где ему комфортно, где на него не давят не упрекают не требуют не конкурируют а любить может вас вполне
Mr Bleck
Женщины умеют врать и притворяться куда лучше мужиков.
Все таки изменяет? извините не так прочитала... бывший изменял
Ольга Дьякова
меньше е.. би мозги и плети интриги ...и забудешь про такие ситуации ...
пройдет время и поверишь)
Верь мне.
от суди всё, что есть. Или найди парня
Нужно чтобы прошло немного времени, что бы немного позабылось такое плохое отношение к вам! Не все одинаковые... вы можете еще найти нормального! Не спешите, присматривайтесь))
значит такой гад попался
Постарайся. Сломай в себе это, работай, дружи, просто живи дальше. Вернётся со временем. Оно доверие, такое.
Учиться верить, ваш муж не худший вариант, другие бьют или даже убивают, что ж теперь вообще всех бояться.