Отношения
Бывший муж предлагает стать его любовницей!И как это называется?
это называется новый виток отношений.
Называется: что не съем, то надкушу!
откажи ему
неплохо устроился, вот нахал!
жди меня и я вернусь называется
Наглость!
Брет!!! Или сходитесь обратно или пусть тусуется!!!
это называется и на х сесть и рыбку сьесть и косточкой не подавиться! Не поддавайся! Пусть сам себе ищет!
Не может найти достойную Вам замену в постели. А на большее он не способен
если вы все еще его любите- думаю стоит решиться! может потом и помиритесь! а если есть у вас другой или лишь бы было- тогда не за чем и соглашаться! зачем себя унижать и показывать что раз снова с ним- значит ни кому другому не нужны!
он решил взглянуть на ваше тело под другим углом. хочет разнообразия. а тут и искать не надо.
гарем!!!! =)))))
Лично я бы не согласилась..
Это наывается что ты его в сексе удовлетворяешь....
Он вас еще любит.
значит любит все еще)
Кроме как сексуальных отношений ты его не устраиваешь. У него неладно с настоящей женой, он ищет любовных утех на стороне. Но ему никто не отвечает взаимностью и он решил обратится к тебе, в надежде, что ты его любишь очень сильно, и будешь согласна хотя бы так быть с ним ближе. Мой тебе совет-даже не соглашайся! Это для твоего же блага. Если он так тебе сказал, знгачит он хочет ещё более унизить тебя, поиграть, как с игрушкой...