Отношения
Бывший муж, может стать другом?м
Как думаете, стоит ли соглашаться на дружеские отношения с бывшим мужем, если у меня ещё не прошла обида на него?
Прости от души и отпусти.... и тогда может...
Дело Ваше. . Простить стоит. .
Помогать во всем будет. Но надо иметь в виду то, что он всегда будет готов затащить Вас в постель..
Геннадий Лапошин
да ну) вот ни разу как то и в голову не приходило!)))))))) в постель!
Он должен стать другом!! ! Все плохое должно быть забыто, ведь у каждого теперь СВОЯ жизнь!!!
Согласисись, согласись.... А ЕСЛИ У НЕГО НЕ ПРОШЛА ОБИДА?
Инна Родина
Уверяю, что не дала повода для обид..и он это знает..
Это зависит лишь от Вас, осталось ли уважение к нему или нет, я думаю всё же хранить обиду глупо, тем более вас уже ничего не связывает, а дружеские отношения лишь только на пользу пойдут!. .
Если есть дети, то -да..
А ты сама для себя что подразумеваешь под словосочетание "Дружба с бывшим"? Тем более обида у тебя не прошла... Соответственно чувства есть ещё к нему какие-никакие.. . Если так, то для тебя это будет не просто Дружба.
Не надо, всё может зайти опять дальше, тебе я думаю, лишние проблемы не нужны)
Инна Родина
Ты имеешь ввиду под 'лишними проблемами', пройденый этап?:)
конечно надо, а вдруг он снова станет не бывшим, вы же мудрые женщины, умнее чем мы )
Думаю что нет.. . Ведь сердце будет напоминать все что было...
Если есть дети...
подружится, а потом пожениться
Может, если ребёнок посредник между вами, ну и уметь быть достаточно умной, чтобы не испортить жизнь своей нынешней семье..
Расставание, как известно, маленькая смерть. Так, может, стоит обойтись без поминок, которые в большинстве случаев выливаются в низкопробный балаган? Хотя бы из уважения к «усопшему» , то есть к былым высоким чувствам.
не просто может а обязан если есть общий ребенок иначе весь негатив отношений выльется на ребенка а это недопустимо
Я думаю лучше дружить.
Ведь он хорошо вас знает и может стать неплохим другом