Отношения
когда вы встречаете через много лет своего бывшего и он предлагает стать его любовницей,
Пошли его НА.... небо за звёздочкой...
нет ,,,если была прчина расстаться, где гарантия, что она не возникнет вновь... .
да и возвращаться - плохая примета: -)
пока не встречала и предложения не получала.. . как только встречу и получу, так сразу же отвечу на твой вопрос...
Встречать - встречал, но спать не предлагал.... Уж больно много времени прошло....)))))
Ну это его проблемы, что он не смог найти лучше тебя. . Твое дело свое, желаешь ты быть любовницей чьей то или женой? когда мало мы получаем внимания от мужчин, то так сильно дорожим, что нас кто то не смог забыть?:))) ) на деле это смешно, особенно если учесть, что мужчины идут на все ухищрения, чтобы сделать нас любовницами, но не женами...
любовь любовью а желания трахнуть не будет, лично я собственник, и представить что ее кто то после тебя трахал-не смогу
ну и стань.. кто мешает то? ..я бы попробовала.. .
Александр Корхов
а мне его жена мешает. как то мерзко становится от мысли что когда - то был полностью моим, а сейчас с женой делить нужно. наверно я собственница))
поиграйся и на помойку
Извини, милый, но твой поезд уже уехал.. . Как говорится: "Ваша фамилия мухин, и вы пролетаете"=)) Раньше надо было думать, головой, а не правой пяткой, что и как ты делаешь.. . а сейчас уже поздно.. . (Тем более видя, в какую сторону он изменился, явно не в лучшую)
Если вопрос так стоит: быть или не быть, значит где-то щимит еще. И значит хотите ему верить снова. Поступайте по сердцу!
Незнаю как вы, я бы послала его куда подальше. Обьяснив это тем что когда то много лет назад он тебя бросил, а не ты его! А ты его любишь?
Александр Корхов
вообще - я бросила, но суть не в этом.