Отношения

Счастье ли это - когда встречаешь своего бывшего с новой девушкой, а ОНА СТРАШНАЯ????

Олег Lv
внутри мы все всегда хотим даже для бывших остаться лучшим, что у них когда то было :)
Гульжазира Туменбаева
Лучший ответ
Это повод задуматься о себе
счастье-это такое индивидуальное понятие. если для вас в этом счастье... то.. а вообще в моём понятие это не счастие, а обыкновенное ЗЛОрадство
:-)
ООооо! Это просто огромное счастье! На себе испытала
Вадим Мазурец
Ох! Ещё какое. Прими поздравления!
Ahmad Banikaled
По сравнению с кем страшная
Ислом Исроил
Да еще и беременая!!!!
Счастье - если в момент встречи Вы то же не одна!
Если он её любит ему нака.... кать на ваще счастье, хотя это немного радости дарит.
Ольга Стасяк
А почему бы и нет) ) Ведь это доставляет несказанное удовольствие! )))
Разве тебе судить какая она? Если он с ней, значит она ему нравится, и не страшная совсем. Может ты страшная также для кого-то.... я бы не сказала, что ты красавица
Айбек Жумаев
Думаю, лучше этого ощущения вряд ли что можно найти
Вы знаете, я наверное была бы счастлива. Но счастливее себя почувствовала. если бы он совсем её бросил.
Да, здорово, на душе легче будет, а то все время изводишь себя мыслями, что во мне что-то было не так.
Счастье - когда встречаешь своего бывшего с шикарной новой девушкой, и искренне радуешься за них!
Значит ты все сделала, что могла и двигаешься дальше...
А ещё если его друзья говорят, что ты - лучше, чем она))))
djen_rgmk
Да уж какое тут счастье, если такая, допустим по сравнению со всеми, страшная - и все-таки лучше тебя. Тут думать надо, наверное ты в чем-то страшнее. Мужчин лишний раз пугать не надо - они и без того нас побаиваются. С уважением, И. С.
На счет счастья не уверена, но вот удивление и удовлетворение - это ДА