Отношения
Что Вы чувствуете, когда неожиданно встречаете своего бывшего,
,который к Вам еще что-то чувствует?
Если мне на него все равно, не особо горю желанием его видеть, но обязательно поздороваюсь и спрошу как дела.
Ну не знаю.
Я к своим бывшим ничего не испытываю.
Если встречу, наверно мне будет все равно.
Или буду горда тем, что и без него я стала большим человеком и любимой женой)))) )
А вот если мы с мужем встретим ЕГО бывшую, наверно мне будет не приятно.. . Хотя нет!! ! Мне будет приятно показать ЕЙ какая Я!! ! Потому что наверняка знаю, что я лучше, чем она в 1000 раз по всем позициям!! !
Вот такая я эгоистка :-)) сорри ))))
Я к своим бывшим ничего не испытываю.
Вот такая я эгоистка :-)) сорри ))))
уже ничего не чувствую. .
недавно такая вот неожиданная встреча была.... случайная.. .
сначала я заволновалась, но потом поняла, что ничего уже не чувствую, его слова меня не трогают, и что мой нынешний муж лучше всех на свете)
А мне как-то неуютно становится....:)
Сегодня это как раз-таки со мной случилось.. . Смотрит восхищенно-мол, отлично выглядишь.. . А что я должна быть страшной и всем видом показывать, как я страдаю? ! Фиг дождется.. . Что почувствовала? Радость, но не от встречи с ним, а от того, что я все пережила когда-то и у меня впереди новая жизнь...
наверное гордость)
что я такая умная, успела вовремя свалить)
я стараюсь быстрее убежать.. . потому что боюсь этого человека, боюсь его реакции. Дело не в том что он для меня что то значит. Просто рядом со мной сейчас другой человек, и я боюсь, что старые чувства возрадаться, потому что каждого кто был со мной я искренне любила.
Ankula Price
А я боюсь, что его чувства с новой силой начнут мучить его... Так и подмывает сказать - мы встретились случайно, это ничего не значит, и если я тебе улыбнулась - так я и начальнику на работе улыбаюсь иногда, и это ничего не значит...