Отношения
Что вы чувствуете к своим "бывшим"?))
Да ничего не чувствую. Были и были.
ммм как сказать... ностальгия мать её)))
Она была хорошей девочкой
Когда вижу их-начинаю сомневаться в своей адекватности.
у меня один бывший, к нему все еще чувствую, хочу вернуть его, не знаю как))
_____ _____
Чета ты сегодня, Чебурашка, вся такая сентиментальная. Не узнаю тебя прям...
Кундыз Каримова
а что ты думал чебурашки совсем бессердечные, нет..)
ничего на то они и бывшие
я ко всем хорошо отношусь)) ) ведь когда-то они были частью моей жизни!!!
Разные чувства, к одному полностью равнодушна, а второго сильно презираю...)) А, вообще я стараюсь их не вспоминать))
у нас взаимно...)))
Ничего. И если честно первых 30 уже то и по именам то не помню, не то что как выглядели. А некоторых однодневок, как сейчас. Так и тем более уже через неделю не помню!
_____ _____
Тут приличные люди рассуждают о любви и о высоком, а ты тут со своими "однодневками")))
чувство благодарности
Уже ничего. Их блин так много было, что я уже не могу всех вспомнить. Ничего не испытываю, даже к тем трем новым в этом году.
Я испытываю благодарность. Он приподнес мне уроки, чтобы в сл отношениях я была умнее. из всего в этой жизни надо выводить уроки. ведь ничего не происходит просто так.
_____ _____
Сделанные выводы обязательно нужно записывать в специальную книжечку (завести для таких случаев)!)))
У меня было два парня, первого сначала презирала, от второго сердце еркала) ) Теперь первый сказал что я ему нрава я терь на 7 ом небе, влюбчивая такая я))
к бывшим ничего. А любимого так люблю, что не представляю как дальше жить буду без него (