Отношения

Муж врет что делать

Ситуация такая. Сегодня звоню на работу мужу . Он берет трубку и я по голосу понимаю что он не на работе. Спрашиваю. .он говорит что на работе. Я написала тут же на Ватсапп коллеге его. Спрашиваю где муж а то не отвечает.... А коллега мне говорил ..что муж ваш ушол с работы в два часа ...Думаю ну понятно ...муж врет.... Я опять звоню и спрашиваю где он есть. Но муж мне даже на то что я знаю что он не на работе, упирается и доказывает что он на работе.. только когда к стенке его прижала он мне говорит... ну и что??? Я один хочу побыть? Мне все надоело.... Один сижу на лавочке минут через 40 буду. Вывернулся так что я ещё и виновата у него оказалась. А мне противно от этого вранья. Как быть.
Лидия Сандр
Главное, спокойно. Может у него проблемы, может устал. Все мы люди, не железные в конце концов. К стенке и на расстрел не нужно. Только усугбишь ситуацию. Просто сядьте и поговорите, главное подобрать момент.
Рамиля Ильязова
Лучший ответ
Прекратить эти игры. Понятно, что Вы его достали назойливыми вопросами уже раньше. Не знает, как от этого "внимания" отделаться.
Носов Сергей
Лидия Сандр Его семья просто периодически хадалбливает .. и выход один пиво.... Может мне найти любовника
у меня жона была такая как твой муж, я её уволил от греха
Ну ты конечно провокатор следопыт ещё тот.... если он не с любовницей, ты виновата.
За телефонный терроризм можно в тюрьму сесть, ты вкурсе?
Лидия Сандр Его любовница это бутылка пива
разведись, дай человеку отдохгуть
Aygul Annanepesova
да чего докапалась человек хочет отдохнуть
Влад Родионов
Есть такая вероятность, что если уличишь его во лжи.... Он оскорбится и оставит тебя... Дабы он не достоин тебя))) Молчи, женщина)))
Лидия Сандр Да ..есть есть
всё дело в отвратительном сексе.
Лидия Сандр Вы не правы
Вы ему сковородку на уши натягивать не пробовали?))
Вообще он о чём то задумался или женщина есть или ему просто всё надоело и хочет уйти но не знает как и вас жалко! Ничего не делать пусть сам решает каждый должен решать сам я думаю подумает подумает и никуда не денется в любом случае вам не стоит сильно волноваться!))
А врёт не потому что врёт а просто расстраивать не хочет! Одумается в течении 3х месяцев!
Лидия Сандр Почему в течении трёх месяцев? Нет у него никакой женщины
Ты еще детектива найми следить как он там пиво пьет)
K. В.
Лидия Сандр На детектива деньги нужны
Убить!
Лидия Сандр Я за него сидеть не собирпюсь