Отношения

Муж врет...

Случайно поймала мужа на вранье - он оговорился, что был в ночном клубе, а мне сказал, что у друга дома. Говорит, соврал, потому что не хотел меня расстраивать, но ведь зачем-то он туда пошел. Я сразу вспомнила и другие похожие случаи, которым раньше не придавала значения. Похоже, что он частенько мне врет... Как быть?
Jean Kirschtein
Расслабься сама. Покажи на что ты способна, кроме того, чтобы сидеть дома, стирать готовить, убирать. Тоже приди заполночь и скажи что ты гуляла с подругами и все. Чтобы он заволновался. Через какое-то время все изменится
ДА
Дамир Альмухамитов
Лучший ответ
А может перестать придираться к его словам и самой начать активнее общаться с подружками и тоже вылазить на посиделки в кабаки. если он ходит без вас, то и вы с чистой совестью можете затусить на полночи. Клин клином.
***сон_Це ***
Переместить свое внимание на то, что нравится в нем и в отношениях. Это созидательная позиция. Тогда и ему врать отпадет необходимость, больше будет доверять и сами вздохнете свободнее. Если же продолжать начатую линию поведения, все разрушите. Стоит ли7
Артем Миляев
Да пусть ходит открыто. Он не раб. Тогда и вранья не будет. А, может, если он будет знать, что Вы в курсе, то его туда не потянет больше. Или вместе сходите, расслабьтесь.
Ольга Заяц
Тоже ходите куда нибудь.... развлекайтесь.
Меняться самой.. .
чтобы не тебя колбасило и следила за ним, а чтобы был повод, чтобы его колбасило и следил за тобой... .
Все другие варианты-дохлый номер...
....врёт--значит пытается скрыть.... и зачем тебе раскопки?... ведь они могут к чему-то привести и всё разрушить--тебе это надо?...
Поищите причину... Причину, его к вам не доверия...
скажи, что ты все знаешь, поговори с ним серьезно, но не начинай разговор, если боишься его потерять, если боишься - тогда терпи
Вам просто повезло. У вас есть возможность тоже развлекаться после работы и при этом не чувствовать себя виноватой за то, что он сидит и ждет вас дома один. Возможно, это будет его дисциплинировать, и в дальнейшем, он будет если не спрашивать разрешения, то ставит вас в извтность о своим намерениях на предстоящий вечер. А в идеале, предложит и совместные походы, чтобы держать вас в поле зрения..
Делай вид что веришь!! ! Но это повод оглянутся на своё отношение к нему... Изменись сама и слушай своё сердце!! ! ОНО Не соврёт!!!
A. Satubaldinov*
таком случае варианта два: либо вы, есди очень его любите, говорите с ним наяистоту и прощаете его. Либо, что более травматично для отношений и вас: отпускаете его с миром.