Отношения

Скажите, а если мне шприцем под обивку двери влили яйцо, оно воняет , и кто это сделал я знаю, что делать теперь?

Скажите, а если мне шприцем под обивку двери влили яйцо, оно воняет , и кто это сделал я знаю, что делать теперь? Как доказать?
Менты таким делом заниматься не станут, на ст. 167 УК РФ можно кое-как натянуть, но максимум что будет, так это участковый проведет с ней беседу. Лучше намажь ей дверь дерьмом, а вообще существует миллион способов бытового западла, все зависит от твоего воображения.
Дубинский Владислав
Лучший ответ
Ты решила подкинуть идею другим девачкам, даа?))))
Проверь, нет ли там обломанных иголок.. . тогда - беда.. . бесполезно заявлять , -черная магия, как и белая подсудны только Господу нашему.
Аня Глебушкина
Менять обивку однозначно.
Недоказуемость ...остаётся безнаказонным содеянное.
Игнорирование ее действий, самое лучшее для Вас, так как ничего не докажете, да еще и на смех подымут, если узнают.
Яйцо высохнет, вонять не будет.
Выше голову, вы сильны, мужчина с вами, все остальное мелочь...
Меняй дверь. . Найдешь кто сделал, научу, как отомстить..)
Марина Семина
повоняет максимум 2 недели, сейчас жара ещё быстрее всё засохнет.. . так что потерпите чуток, а с машиной мне понравилось, единственно, если увидят что вы насыпали, кто-нибудь, то вам придется чинить машину за свой счет.. . откуда знаю.. . у нас мышь сдохла в принтере, воняло, хоть беги, искали не могли найте где.. . потом через месяц, когда вонь прошла надоело с принтером возиться (трещал, а с вонью это никто не связывал) , вызвали сервис, приехали, разобрали, а мышь замумифицировалась
Леха Панда
Обмажь виновнику дверь куриным помётом.
Как куда? Заявление в органы внутренних дел. А дальше - собирайте доказательства. Она ведь тоже будет собирать свои доказательства.
А диван придется выкинуть, или сменить обивку.
Ты ей тоже влей, и заяви на радио балтика в прямом эфире.
Julia Polyakova
то же самое
слышал обычно в в сиденье машины вливают, а вот под обивку двери первый раз слышу, однозначно сменить обивку, дальше еще сильней вонять будет, доказать ничего нельзя, будьте выше этого, земля круглая, она еще пострадает за свой поступок
Надо сделать ответную пакость, только в разы ядреней, и чтобы никто и никогда в жизни не подумал на вас.
Олечка Быченя
другу наябедничай, он быстро разберется))))))
Сделай в отместку то же самое...
круто (извини ничего против тебя не имею) жаль у соседа дверь железная.... а идейка то хороша....
P*
Pинат *******
Только дверь поменять...
Эльдар Ныров
Недоказуемо. Но могу посоветовать посыпать её машину хлебом и чуть чуть мелко нарезанного мяса на машину. Лучше на крышу. Капот, багажник и двери не актуально - можно поменять, а крышу приваривать )))
*-*-*-* */-*/-*/
да. смело! Хорошо, что только под обшивку двери. ее можно заменить, старый метод насолить недругу: во время ремонта закладывают свежее яйцо под штукатурку или куда-нибудь, где не найти, вот тогда и начинается жизнь кошмаров!! ! Здесь все недоказуемо!! ! Просто сделайте выводы!! ! наверно, подружками были?? ? А третий- всегда лишний!!!
Поменяйся с ней дверями! :-)
Блюдо под названием месть должно подаваться очень холодным
теперь менять оббивку больше ничего не поможет и ей сделать то же самое
дрожжей ей в туалет - век не отмоется! а вообще месть плохая штука.
Нужно Срочно убрать и Помыть, чтобы не воняло )))
врятли можно как то доказать.. . Но, блин. как изощренно!! ! запомню!!
Не знаю, что и посоветовать, но за совет спасибо...
ничего с ней не сделаешь, можно только также придумать ей веселую мстю!
Аня Замфирова
много способов отомстить, но доказать трудно.
теперь осталось только один вариант: менять дверь на другую и желательно без обивки...
да вас же засмеют если вы пойдете куда-то заявлять это.
разберайтесь самостоятельно. остыньте. подумайте. в принципе, если это ВСЕ, на что способна ваша соперница, то она вам и не соперница вовсе, а так.. . )))))
поставить металлическую дверь! такую чтобы обивку нельзя было проколоть шприцем! и с сигнализацией!
Сменить обивку двери. А на соперницу напиши заяву в милицию!
Regina Igorevna
промой и все, че паришся то...
Денис .
Мстить и еще раз мстить! надо подбросить ей какашки под дверь, поджечь, позвонить в дверь и убежать)
надо же такое придумать...