Отношения
сделала ерунду, не знаю что делать?
мой парень (мы оч любим друг друга, хотим сьехатся в ближайшие 2 недели) в мое мире какой то девушке голой писал комплименты, я разозлилась и написала коменты "а я думала тебе моей фигуры хватает" потом удалила и еще какуету ерунду писала ну короче ревность.. удалила это потом и думала, он не прочитает но не подумала, что ему на мыло мои коменты пришли :(( ну после этого забыла обо всем, ходили в кино, ничего ему даже не сказала насчет этого и вчера ему прислала подарок в моем мире "я тебя люблю" он как ни в чем не бывало меня поблагорарил и сделал вид, что не читал этот комент, хотя я знаю , что ему на мыло пришло это , даже если я в моем мире удалила это.. мне теперь не удобно и стыдно,как в детском садике такую ерунду писала.. что делать? ну ревновала я его уже не раз, просто не могу даже ему позвонить, не удобно, ну я там ничего такого не писала, просто по тексту видно было, что ревную....хотя он тоже постоянно мои смс читает и на звонки отвечает пока сплю
самый лучьший вариант, от котороу еу будит приятно и тебе после, приятно и держать в себе это неприйдется.... укрепят ваши отношения, просто когда будишь с ним отдыхать вы станете "тёпленькими" просто расскажи - "помнишь ...хочу тебе сказать что я понаписывала разных глупостей и всего такого, я была на эмоциях из за ревности поэтоу так сделала, но так несчитала не считаю и не буду считать.... хочу что бы у нас все в отншениях было чесно и красиво.... ( извини малыш) " он все пойет, тем более если знает это, да и уже все понял рас гуляет с тобой.... тем более что он сам виноват.... справоцирова тебя, неподумал что тебе это будит неприятно, писать коменты голой девушке... .
пользуйся этим в положительную сторону.
сделай так и все будит хороше-даже лучьше !!!
удачи, счастья в отношениях!!!
пользуйся этим в положительную сторону.
удачи, счастья в отношениях!!!
ревнуешь ты! значит любишь его! значит правильно сделала! если любишь конешно его:)
Ничего страшного, пусть знает что вам не нравится, надо ещё по башке дать))
возможно, ему понравилось)
ничего не делать.... а может он в следующий раз не позволит себе такую вольность писать коменты голым девушкам.. . и он так же чувствует себя виноватым.... и решил не поднимать данный вопрос.
Если есть любовь и желание жить вместе, то ничего предосудительного в вашем поведении нет, вы живой человек со своими эмоциями и чувствами, и он бы мог об этом подумать хорошенько, и разве плоха ревность? Да я бы скандал закатила, нифига себе, может вам заняться тем же, ему приятно будет? Глупости все это. А если как-то отреагирует отрицательно, так грош цена его чувствам к вам.
Многим мужчинам нравится, когда их ревнуют. Кажись и ему понравилось.